Посоветуйте клинику для стерилизации кошки

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте клинику для стерилизации кошки пожалуйста:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если стоимость не проблема, то Зоолюкс, лучше у Лёдина. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зоолюкс. У них есть наркоз через масочку. И вообще мне понравилось, но у меня кот [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! и за врача тоже:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два варианта+ 1. Если финансовый вопрос не волнует - то Зоолюкс, его уже советовали.2. Если с финансами не все так гладко - то Талисман на Нивках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю что за клиника, но посмотрела варианты операций в Зоолюксе и обалдела от таких возможностей:)+ ни а/б, ни послеоперационной обработки-красота конечно, это я о подкожном шве. Это ж надо до такого додуматься:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там уже и лапароскопией делают, но цена... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Зоолюксе+ стерилизовали, по наводке девочек)))) но у нас сука... врач Роман(фамилии не помню, но судя по сайту он уже там не работает), т.к. Ледин в отпуске был, а мне надо было до конца праздников успеть...отдали где-то через 4 часа практически адекватную, к вечеру совсем оклемалась. Конечно, где-то дня 3 была такая...прибитая, жалкая, но то зато как с ней носились в эти дни)))) Шов подкожный, снаружи впечатление как будто кожу наложили друг на дружку, я обрабатывала хлоргекседином около 10 дней(можно было меньше, но я для верности). Где-то на 14 дней я вообще не заметила шва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поэтому и дала 2 варианта+ Своих бывших производителей кастрирую обычно в Талисмане. Тоже никакой обработки, никаких антибиотиков. Ну и плюс особенности породы таковы, что швы нужно снимать не позднее пятого дня, иначе они начинают вростать.Раннюю кастрацию делаю в Житомире. А в Зоолюксе просто обслуживаюсь, ну и буду пробывать делать операцию РК....правда для этого нужно дождаться котят. А с моими молодыми котами это процесс затяжной(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, после Талисмана тоже ничего не надо обрабатывать. Вопрос только в анестезии, имхо. Я пережила стерилизацию двух кошек. Одну в зоолюксе, другую в талисмане. Чуть сложнее кошка из наркоза выходила, а так все идеально. Если бы я раньше обратилась к Кате Lucky, и уколов б физраствор, то выход из наркоза был бы попроще. Но, повторюсь, в целом я осталась довольна. В зоолюксе кста последствия чуток были, вокруг шва собиралось что-то типа лимфы, пару раз еще ездили откачивать. Если что-звони, расскажу что и как.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с врачом не так? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже прочитала сначала, что сука врач Роман )) Роман уехал из Киева, больше не работает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что сука, в смысле, собака, а не врач))). Роман классный хирург, жаль, что уехал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я тоже написала как-то двояко. Суку стерелизовали, а врач хороший. Сори за офтоп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я правильно прочитала))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело даже не в обработке, а в а/б, меня рядом не будет, а свекровь точно не уколет+ в зоолюксе "подкожный шов"без доп.обработки-1300грн, в талисмане 450 обычная стерел. с попоной и обработкой (другой не предложили)+50грн стационар. Еще звонила в клинику Бугаева -750 грн-тоже обычная стерелизация+75 грн стационар, эта клиника рядом с родителями, может тоже есть отзывы о ней? родители там наших собак прививали и одной операцию делали-были довольны.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Талисмане не надо колоть а/б после+ Там операция + одевают попонку + отдают животное с инструкцией, что и когда делать.Разница между Талисманом и Зоолюксом в: наркозе, цене, способе операции. Если нет финансовых проблем - то Зоолюкс и подкодный шов. Кошку вернут в адекватном состоянии, она уже полностью отойдет от наркоза.Все остальные варианты (Бугаев и Талисман) +/- идентичны в плане наркоза.Я с РК езжу к своему ветеринару в Житомир. Она оперирует, четко расчитывая наркоз (правда осебенность моей породы в том, что они длительнее заходят в наркоз и быстрее выходят + швы надо снимать не позднее 5 дня). Но и то, операция +- 10-11 утра, потом она дополнительно прокалывает, отправляет под красную лампу. Часиков в 5-6 вечера мы дома, и все равно кошки находятся под воздействием наркоза. И чтобы мне было спокойнее я колю Катозал + подкожно физраствор....чтобы быстрее с мочой выходил наркоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подробный ответ!:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я год назад своих двух кошек у Романа стерилизовала Помню, как приехала забирать, нервничаю, а он выглядывает из-за двери, улыбается, на плече - одна из моих хвостатых :). Он уехал, да ((?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, жену пригласили в Москву, Олеся Фиськович, кстати, которая дерматолог. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и неплохой, кстати, дерматолог Итого минус 2 врача у Зоолюкса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Господи+ девочки, Роман - умница, у нас собака-девочка :))) это ж надо было придумать то такое)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, грустно смотрим на то, что осталось и надеемся, что кто-то там все-таки прорастет приличный. Романа же взрастили. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где в Житомире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, и она уехала? недавно же совсем у нее консультировались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах