Кто пробовал для собак корм Home Food?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня ретривер. Купила месяца два назад+ Не знаю, как охарактеризовать. Плохо, но ест. Но у нее вечные проблемы - всегда все не нравится. Всегда на ура первые три дня любой корм, потом кривится и не ест. Этот со скрипом, но ковыряет его. Удивило, что когда берешь руками, то очень жирные руки остаются, прям первый раз такое вижу. Но когда покупала нв зоомагазине (интернет), я уже давно там отовариваюсь, то из предложенного списка они очень рекомендовали этот корм, хотя он был самым дешевым. Говорили, что на него очень большой спрос, что очень довольны покупатели.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите потом впечатления, хорошо? Тоже смотрю на него, на ФБ вроде неплохие отзывы. У нас Аканы еще на пару недель, а потом возьму на пробу[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня данный автор стойко ассоциируется только с кормом Эминент))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ветеринар говорил,что собаку лучше кормить даже бюджетной сушкой, чем смешивать сушку и натуралку. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

враки все это, сто раз уже опровергали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, точно, вспомнила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно ссылку на группу в ФБ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ https://www.facebook.com/groups/homefood.ukraine/?fref=ts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що - враки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что прям нельзя смешивать сушку и натуралку. советовалась и с хорошими знающими ветврачами, и с заводчиками опытными - никто не заморачивается, что есть - то и дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такое слыхала -у брата был питбуль и у нашего жэковского сантехника два питбуля, я подробно расспрашивала,чем кормят своих собак. Оба говорили, что в течение дня дают и сушку, и натуралку. Причем именно по рекомендации и ветов,и заводчиков. Собака брата прожила до 14,5 лет, что для питбулей очень долго. Я,в общем-то, такого же режима кормления придерживаюсь...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, да -мне тоже предметно интересно....Все-таки хочу сОбака перевести на сушку -так задрало выготавливать... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки зря вы удалили свой пост - очень интересно было прочесть ваши аргументы.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня я до них доехала+ Ну что сказать - от собаки в итоге я еле отбилась, ходит, в глаза смотрит, еще просит:)) До этого был РК ( перхоть ужасная), и Акана беззерновая ( шерсть хорошая, все нормально. Но ела она у меня его только поздно ночью, когда в очередной раз понимала, что больше ничего сегодня, как и в предыдушие 6 мес ей не обломится:))))Посмотрим, как дальше будет.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой брали? тоже собираюсь к ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кролик-рыба и говядина, я взяла 2 ведерка по 0.5 кг на пробу.+ только вот понять я никак не могу, как это получается, что ведра по 0.5 брать дешевле, чем даже 10 кг?А еще, может поделится кто-то опытом. Раньше я брала корм один и тот же, здесь мне ( теоретически) подходят 2 вкуса. Их нужно чередовать? Или месяц один, потом другой? Или ничего себе не морочить, и брать одинаковый?[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на упаковке не написано что вскрытая, он вообще полгода хранится, не вкрытый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила тот же комплект, собака не ест...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как жаль... моя аж подпрігивает, особенно за говядиной [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как жаль... моя аж подпрігивает, особенно за говядиной [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]

Давайте обновим темку - за три году у Home Food-а много новіх рецептов - суперпремиум, холистики и премиум корма, очень хорошо берут с ягненком, форелью, мясное ассорти и другие.

Я представляю Хом фуд в Харькове - питомники города и области, обращайтесь!  По розничным ценам отправлю в любой город Украины :)

Мой телефон - /096/ 3209080 Максим

В наличии бесплатные пробники всех вариантов кормов для собак и кошек.

баннер с телефоном.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах