Кто пробовал для собак корм Home Food?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пробовал для собак корм Home Food? На ФБ есть соо, очень хвалят и заводчики, и простые "пользователи" собакЯ посчитала большую упаковку 18 кг в пересчете на килограммы - 56 грнБолее чем приемлемо, но не уверена что настолько натуральный корм может стоять полгода вскрытая упаковка (моему псу 21 кг хватает на 7 месяцев).Может есть отзывы, с удовольствием послушаю в свете нынешних-то цен на корма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитай тему "Отговорите от того, чтобы завести собаку" там Стройняшка виклала обговорення цього корму. Моя заводчиця перевела майже весь пітомник на нього, рекомендувала і мені. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я не додивилася ту гілку про корми, глянула скраєчку про Йозеру та й пішла собі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мде... геть нерадісно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои едят. и щенячку и взрослячку. отлично все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую когда АНФ закончится. мне по просьбе все сертификаты на ФБ скинули в личку без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела проблемы с сертифицированным кормом, пришлось щеночка на 5 тыс пролечить. народ зацепился за эти сертификаты и фукает. мы на ХФ месяц. мало конечно, но у меня нареканий нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробнее плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите подробнее, пожста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда думайте, какая себестоимость корма Если килограмм в рознице стоит 56 грн (2 доллара), то отнимите заложенную прибыль и подумайте, что продают за 1 доллар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас не очень затруднит, можете ваш пост как-то расшифровать? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

килограмм отличной обрези стоит 21 грн. не вижу проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, хочется подробностей. иначе это похоже на недобросовестное устранение конкурента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем поняла, что Вы имеете ввиду. Обрезь лучше, чем корм непонятного качества, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у меня голден и спаниель+ Все знают, что часто голденам трудно подобрать корм. То уши текут, то глаза, то шерсть красится в рыжий цвет. Перепробовала видов 10 кормом. И все не то. Будете очень удивлены, но моей подошел корм Клуб 4 лапы. Да везде пишут, что гадость, что дешевый корм - это фигня. Но моя собаня чувствует себя прекрасно, белоснежная шерсть, какахи тоже на ура. Сходила в клинику, сдала анализ крови-все гуд! И мне все равно, что говорят, что дешевый корм это ужас. Моей собане он подходит и я буду им кормить. Ксати, анализ сдавали после трех месяцев приема корма, через полгода и через год. Собаня на этом корме уже почти 2 года. Это я к тому, что может и этот корм Home Food тоже для конкретной собаки идеальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вага? не розносить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не разносит+ но я даю чуть меньше, чем написано на упаковке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данный автор продает другие корма, насколько я помню по прежним сообщениям И тоже интересно откуда у простого обывателя статистика о собаках под капельницами, не понятно откуда данные.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как шерсть?+ я пробовала его, у моих он шерсть не выгоняет до выставочной кондиции, а джекам хорошо подходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возили сегодня Штуцера на тримминг, спрашивала у своего грумера, у нее питомник вестов и вроде левреток говорит что полностью весь питомник перевела на этот корм, пока нравится, собаки жрут очень охотно и шерсть хорошаязакажу на след неделе себе мешочек а АНФ продам нафик, у меня от него пес рыжеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для какой конкретной? у меня на нем 9 собак, среди которых щенок после энтероколита, вызванного другим кормом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про 4 лапы все просто. это пустой сухарик, с микроскопическим содержанием белка который часто и дает аллергию+ у меня амбульша ест пан пес именно потому что ей белок вообще нельзя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо полагать животные с капельниц чудотворно самоисцелились. некрасиво. не ожидала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах