Чем спасаете лапы зимой?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на самоедов нет размеров( заказала эти,привезут 2 размера на примерку:http://shop.galaxy-crystal.com.ua/catalog/pet-apparel/dog-boots/pawz-dog-boots.htmlА пока муж переносит через дорогу.Вчера пробовала выгулять возле дома,но это капец.То кости найдут,то к людям цепляются целоваться,то со встречными собаками такой дурдом голосистый устраивают,что перекричать нельзя. Утащила домой,но они ж не наганялись и потом бродили по квартире и мешались под ногами. А сегодня красота-час гонок вдоль канала с биглями и питом и дети уже в коридоре ,пока ждали очереди лапы мыть вырубались))))Покормила и они все удрали на балкон спать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писали в ФБ , что в этом году дороги какой-то дрянью посыпают и предупреждали с собаками не ходить...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас самоедЫ в квартире? *упала в обморок*, но горжусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) это только звучит устрашающе,а на самом деле им места много не нужно-отлично тусуются на смежном балконе. Мы в Киеве только с октября по март живём,а дальше на дачу перебираемся). Мечтала максимум о двух самоедах, поехали забирать щеночка к нашей 4-летней Чане,а приехали с двумя детками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пробовали такие? я не рискнула, теперь вот хочу заказать. Решила, почему-то, что будут жестковатые на сгибе.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заберите у меня павзы жёлтые, если размер подойдёт собралась как раз на продажу выставить. [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие? У вас какая собака по размеру? если такие,то нам синие и фиолетовые нужныhttp://shop.galaxy-crystal.com.ua/catalog/pet-apparel/dog-boots/pawz-dog-boots.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня цверг, а продаю те, которые оказались малы:) Самоедам точно не подойдёт:) Т.е чихи, йорки, не миники.Но могу заказать, планировала на следующий сезон обновить.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жду,должны в понедельник доставить,надеюсь что привыкнут к ним )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это по ссылке заказывали? расскажете. Там получается дешевле чем самим в америке заказывать. Моя сразу привыкла, хотя мнительная очень. Когти обрезайте и шлифуйте заранее, очень они рвут эти тапочки.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах