плохо с котом. Срочно

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я тоже держу кулачки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сожалею :( [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль (((((((((((((((((( [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((((((((((((((((((((( + очень жаль....но не нашлось ли у животного ещё какого заболевания? вскрытие не делали? такое ощущение, что умер кот не от того , от чего лечили ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имунодефицит еще судя по всей картине -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Співчуваю :(((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пушистых облачков котику. сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда попустит? у меня истерика уже какой день, молоко может пропасть? успокоиться вообще не получается, хотя это не первый кот умер... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://i057.radikal.ru/1512/54/3b9f6196b661.jpg -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую...наш умер в среду 23.12, не можем поверить и не хотим. Пусть им будет хорошо за радугой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш чего? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягких облачков малышу... держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите себя в руки+ 1. Кот болел, сейчас он на Радуге и у него точно ничего не болит, и он не мучается.2. Вы сделали, все что могли - но вот такая у него судьба уйти от Вас сейчас.3. К сожалению, не могут котыф и собаки жить с нами вечно. У них более короткая жизнь.4. Только время помогает. Да, он всегда будет для Вас одним из самых любимых или самым любимым. Но....через какое-то время Вы встретите или того котенка, который западет Вам в сердце. Или Вы поймете, что вот он вернулся, правда совсем другого цвета, пушистости...но это он.Просто пример. Вряд ли кто не знает, что у меня питомник. Т.е. не одно животное, все любимые потому что, выбирая себе кота или кошку, или оставляя его в питомнике я ориентируюсь на характер. Но все равно есть самые-самые любимые. Чуть более двух лет назад ушла моя Обезьянка, кошка о которой я до сих пор не могу вспоминать без слез. Месяц назад ко мне приехала ее праправнучка....она не клон и не точное подобие Обезьянки. Но она в ней проглядывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

началась отдышка-сразу в клинику отвезли, Его спасали, но увы, ушёл за день. Отёк лёгких как следствие больного сердца, о чём мы и не подозревали:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах