Немецкая овчарка. Посоветуйте вет клиннику, левый берег

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немецкая овчарка. Посоветуйте вет клиннику, левый берег Щенок немецкой овчарки. Сегодня после прогулки все вырвал, покакал кровью. Дала фосфалюгель. Завтра планирую к ветеринару. Посоветуйте вет клиннику на левом берегу. Живем мы за городом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До трех месяцев во всем консультировалась с заводчицей теперь, вот , все же хочу найти грамотного ветеринара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компаньон [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що заважає спитати у заводчиці, хай порадить клініку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаеш у всих е телефон заводчици? бувае на птичци купили и альо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, ап [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не туда. писец а не клиника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветринарный центр Калмыкова, Закревского 75/2. собственно к самому калмыкову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так це ж автоо теми пише, що до 3 міс. радилася з заводчицею. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не погоджуся. Смірнов - прекрасний лікар, і команда а нього хороша. Там весь наш пітомнік обслуговується [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 недели назад там оперировали мою собаку, всё отлично т-т-т, ребята очень душевные. А что не так? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другие примеры и не единожды+ чтоб вакцинировать животное ОБЯЗАТЕЛЬНО анализ кала... выкачка баблакошка друзей с инородным телом просидела на стационаре неделю (надо ли говорить что за немалые бабки?), выписали без результата, пока сидела даже воды без указания не наливали с ответом "вам надо - налейте". через 3 дня срочно прооперировали еще за кучу бабла. как можно выписать животное если инородное тело так и осталось там?ну и до кучиhttps://www.facebook.com/onafema/posts/895841773841011
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тільки там прививаю собаку, завжди питають, чи ганяли глистів. так, кажуть - краще не ганяти просто так, а здати какашку. Я здавала тільки раз, але були показання. Піроплазмоз моїй собаці там лікували точно за протоколом, обійшлися без крапельниць. Коли цуценям перегрілася і було зневоднення - прийшлося капати, куди ж тут дітися. Ставлення до собаки хороше, і посюсюкали, і за вушком почесали, і якоюсь лікувальною консервою пригостили. Якось я загубила десь нашу поїлку, через півроку приїхала в клініку - видають мені нашу собачу поїлку, забули у них, коли були там останній раз. Це дрібниці, звичайно. Ну і не кажучи вже, що Смірнов - прекрасний ортопед і оператор. До моєї приятельки Олена приїжджала на роди її француженки, теж задоволена. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет "выкачки бабла" - не соглашусь. Оба визита после операции - снятие швов и 2-й раз контрольный осмотр - вообще бесплатно. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не найшла такого у теми [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсті :)))) друге повідомлення зверху :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лену хвалят мои друзья+ хотя прививаться ходили в другую клинику, после плановой глистогонки у них снова потребовали анализ.остальной персонал ни в какие ворота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я вру, что ж тут сказать... только кошечка друзьям обошлась в 5500 грн. (операция из них 1300)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я говорю, что Вы врете? Я высказываю свое мнение, основаное на личном обращении в эту клинику (крайний визит был вчера). Мои впечатления самые позитивные. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені подобається Саша. Лена як раз мене сварила за те, що не здаю какашку. Але ж вона не шкільна медсестра, шо значить, вимагає аналіз калу. Якщо я вважаю потрібним робити прививку без нього, я наполягаю на тому, щоб привили :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я так поняла, что это у них обязаловка. Я ж говорю, друзям за вакцинацией пришлось идти в другую клинику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой вывод напросился. кстати круглосуточная клиника ночью не принимает) звонила ночью когда нужно было экстренно собаку прокесарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подзвонила в 22:30, коли в соби був піроплазмоз, вони сказали - терміново їдьте, ми в 23:00 були вже в них. Чергував чоловік, забула як звали, зразу зробив аналіз на бабезії, показав їх мені і зробив укол. Бачите, які різні відгуки можуть бути О_О[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто) я звонила в 4 утра, наивно полагая что мне помогут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах