Найдена собака, спаниель

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Возникли новые вопросы:+ 1. Как их выгуливать этих спаниелей??? Это ж трындец! Пока вышла во двор нахватала кучу грязи животом и все лапы мокрые. Пустить в дом в таком виде не могу, купаю. И опять пол дня сохнет((Какие есть уловки? Надо как бы уже и вечером вывести, но потом опять купать(((2. Каким шампунем мыть? Помыла кошачим, был в загашнике, потом кондиционером (правда человеческим, натуральным с Херба). Все равно плохо расчесывается. Стричь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комбінезон. Тільки проблема дівчачий купити. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, был у меня когда-то спаниель... Никак иначе ... мыть пузо и лапы после каждой прогулки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня умелица на комбезі на заказ, давать? Дешевле чем в магазинах, и пошьет по вашим размерам [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Лариса, это не вам, конечно:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. и так каждая прогулка - моем лапы, уши, живот. я мою просто водой, без шампуня и уж совсем без кондиционера+ каждый день не расчесываю. образуются колтуны - выстригаю. пол дня сохнет? понаблюдала за своим - да, бегает с мокрыми лапами, сохнет сам, сколько сохнет - не засекала, до следующей прогулки точно высыхает :) раз в месяц/два мою всего полностью с шампунем, кондиционером не обрабатываю, сушу феном и расчесываю. Посла такого купания тоже может дрожать, если феном не посушу, но мы решаем этот вопрос по другому - он залазит ко мне под бок и лежит-дрожит :))) накрываю покрывалом и он засыпает. нежные они создания, не представляю как такая собака может выжить на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, і в мене є :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви так пишите наче я однією цибулею годую)) Як на 3л каші пів чибулини через раз буває то ніякі еритроцити не пошкодяться до речі цікавий механізм пошкодження еритроцитів цибулею, ра рахунок яких речовин[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, например, из того, что сразу вышло в гугле: http://ochey-ocharovanie.jimdo.com/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%BB%D1%83%D0%BA-%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA/Я просто не понимаю, а ЗАЧЕМ? Если продукт вредный для животного, то хоть ломтик на ведро, зачем? Странная логика - от такого количества ничего не случится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спаниели у меня) но поросята ещё те,после прогулки(самоеды) Спасают только комбезы,после каждой прогулки мою лапы в ванной просто водой или с мылом. Вытерла и сохнут до обеда сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вірите - вперше про це прочитала вчора в вашому пості, собака здорова наче коняка, за три роки лише один раз хворіла і то після вакцинації [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собакам і правда не можна цибулю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы еще удивляетесь что на вас рычит, у вас вы по иерархии ниже его, он распоряжается вашим пространством [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя собака на дивані була один раз в житті. У неї болів живіт, і вона металася по хаті і випадково застрибнула на диван. Ні до того, ні після того навіть спроб не було. І на другий поверх моя собака не ходить. Я собі не уявляю свою собаку на дивані або в ліжку, вона ж на вулиці гуляє, лягає там, викачується.. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете и мне контакт дать? клиенты всё время спрашивают, ккачество хорошее? можно рекомендовать?[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала, можно:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах