Вынуждена просить помощи (Триш)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вынуждена просить помощи (Триш) Девочки, я попала в трудную ситуацию (( У меня так задержались 6 котят, что уже превратились в подростков. И скоро я могу превратиться в разведенку (((Уже приходится одну девчонку держать запертой отдельно, потому что один мальчишка имеет на нее виды. Другие пока ничего не творят, но они все приблизительно ровесники, так что...В общем, мне нужно стерилизовать 3 девчонок и кастрировать 3 пацанов. И мне такая массовая акция просто не под силу. Даже с минимальными Васиными ценами.Я еще не узнавала, что там с ценами сейчас, ориентируюсь на то, что было. Даже с теми ценами выходит 1050. Поскольку я каждый месяц несколько тысяч трачу на корм и наполнитель, выложить еще тысячу у меня просто не получается.Если кто-нибудь захочет помочь мне, буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а в Талисман поехать? Там же недорого?P.S. Смогу помочь только в конце месяца. Много денег уходит на диагностику для Эльфы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что - там меньше 200 грн за кошку? Насколько мне известно, дешевле Васиных цен нет. Ну и доверие - вопрос немаловажный, привыкла я, что все всегда отлично проходит ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я поможу трохи. Номер карти? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там 450, я в прошлый понедельник стерилизовала подобрашку [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное+ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловіть на пару котиків :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне номер карточки, немного подкину. почта: + [email protected] / сразу уточню, Вам опилки сухие для наполнителя не нужны? но это не пеллеты, а просто сухие чистые опилки лиственных пород.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такими не пользуюсь, но заберу для другой женщины. А где забирать и сколько? Можно в руках унести?+ Сейчас напишу на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на почту, где вы территориально, и где та женщина. + опилки у меня постоянно в наличии, забирать хоть грузовиком, хоть уносить в руках. Может я смогу Вам привезти их. Давайте спишимся в почте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Василия 250 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дождалась, мне надо было срочно, боялась, что кошка беременна [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, нужно еще больше (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іра, а ви отримали гроші? А то мені чомусь тільки ось зараз прийшла СМС про те, що операцію відхилено. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что проверила, не получила (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чому ж справа? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, может, сбой какой-то был. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз попробую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тепер? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смс пришла )) Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер карточки напишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне номер карточки+ [email protected]. у нас все чудесно, золотой мальчик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите номер карты, плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получили, все ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах