Девушки, а Василия оч долго искать?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как там котейка? Ожила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо там с котякой? как все прошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошло все быстро. отходняк у кошки тяжелейший(( звоню каждый час домой. мож завтра полегче будет. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не до конца, спасибо за контакт вам. доктор был очень мил и спокоен. о результате говорить пока рано не встает, но уже водит головой за проходящими мимо ногами, взгляд осмыслился и даже уже час как начала мурчать. так хочется ее вычухать! ну такая уже славная. среди домашних такие редко попадаются. моя шотландка реально террористка на ее фоне)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы умеете делать подкожно уколы? Сравниваю кастрацию у своего ветеринара, и в Талисмане.Моя врач всегда после того, как все сделала - вводит много физ.раствора + глюкоза подкожно. Плюс еще парочку инъекций, правда не вникаю что именно. Таким образом, животное быстрее выходит из наркоза.Поэтому, если я делаю операцию кошке и в Талисмане, я сама дома обычно делаю подкожно инъекции: сразу 10 кубов. Потом ближен к вечеру еще 10 кубов. Плюс кубик катозала (или его заменители). Плюс пытаюсь "двигать" животное. Когда животное двигается - кровь быстрее циркулирует, наркоз быстрее выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не умею, но сделаю. а подкожно медленно и куда? глюкозу и физраствор 1 к 1 смешать? может быть, можно вам позвонить проконсультироваться как лучше сделать?спасибо.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните+ .И вот картинки куда колоть:http://nostalgie.com.ua/pageid57.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное вам! я перезвоню, когда буду ехать в аптеку. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( должно полегчать. Шо ж вона така слаба?...+ офф: Галя, ви телефон собі вибрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уличная. мы и так ее готовили - глистогонили, обрабатывалиот паразитов, кормим усиленно. телефон в каком смысле выбрала?[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вроде бы сматфон себе хотели купить, или я вас с кем-то перепутала?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные (чтоб не сказать больше) какие-то хозяева у "вашей" кошки... напуркуа животных заводить, если ими не заниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, я могу трактаты о них писать... как ни странно, сегодня позвонила мадама, поинтересовалась здоровьем кошки. такое... два здоровых лба по 38 лет не работают вообще, дети - трое полуголодные. животные - сами понимаете в каком состоянии((предлагала им у меня подработать на участке - испортили мне кусок огорода, перебили шланги, запачкали погреб.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я давно купила. Lenovo A319 вроде, хз, не помню название модели [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обозналась) и как вам Леново? Довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпимо. вроде чуток шустрее хочется, но в целом. ок. к меня простой, без особых наворотов [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, спасибо! Она таки ожила, кушать активно просит и обнимается) оказывается, так мало надо, чтоб я пустила слезу [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как сняли попонку? Или сама по себе отшла к вечеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама по себе отошла. я приехала домой минут через 10 после нашего разговора она уже просила есть и потихоньку вставала.так что обошлись без уколов, ттт.я просто ослабила шнурки на попонке и все. уже утром она прискакала ко мне на кровать обниматься)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не боитесь, что останется?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в любом случае через две недели поедет на дачу как бы и домой к себе, но все равно будет по большому счету у нас во дворе, накормленная и напоенная.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя я бы с удовольствием пристроила ее в хорошие руки. совершенно беспроблемная кошка. во всех отношениях. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ещё есть время, может, все таки попытаетесь пристроить? жалко котейку и вы в неё сколько души и средств вложили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах