Немного моей эйфории

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немного моей эйфории Я человек, привыкший к выставкам, к тому что бывают не только победы, но и поражения. К тому, что животное, которое кажется тебе классным - пролетает. А вот средненькое - побеждает...Короче, это было вступление)))А теперь эйфория. В субботу и воскресенье была первая выставка моего Кисса. Кота, который для меня значит многое. Кота, которого я не планировала оставлять себе и даже более того, он был зарезервирован кастратом. А потом, к счастье у него была пневмония (нашла чему радоваться...) и я передумала его продавать.А потом как-то так получилось, что в нем стала проглядывать моя Обезьянка, которая 2 года назад ушла на Радугу. Это укрепило меня в правильности выбора и ....к Киссу приехала будущая жена.Ну а теперь о выставке, которая была в Сумах. Кот поехал туда без меня, с девочками-заводчиками. Два дня прошли на нервах. Несмотря на то, что разбираюсь в типе, мне казалось, что кот - средненький, просто я его идеализирую....потому что он мой.Ну, а теперь мои бешеные эмоции. У трех судей кот был: 7,6,4 лучшим взрослым котом. Более того, было очень приятно от одного из судей услышать, что кот - идеальный.Вот...рассказала))))КиссКисс 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лайк! Ці емоції не передати, коли ти вкладаєш сили, ресурси, і врешті-решт отримуєш впевнений результат :))) я не дочекаюся, коли моє хвостате дитя почне виступати і може, навіть вигравати змагання [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но тут еще больше+ Но словах я всегда уверена в типе своих животных, тех которых оставляю для бридинга. А в душе гуляет такое бешеное стадо червяков, которое убеждает тебя, что ты все придумываешь, преувеличиваешь. Тебе кажется, что оно - хорошее, но потому что твое. А на самом деле - фигня редкостная.А потом еще и первый эксперт, который как ты считаешь, разбирается в твоей породе - не берет кота на бест. Удар, и ощущение падения в пропасть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я розумію. Як каже моя тренер - ти повинна повірити своїй собаці, вона зможе. Це важко, повірити в те, що в тебе не замилене око і що тварина дійсно найкраща об*єктивно, а не лише тому, що вона твоя любимка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, Катя, поздравляю!! это логично - Кисс невероятно крутой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивый; поздравляю! Такого цвета была моя Бася - они реально цвета человека; а после загара так совсем[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cуровый красавец:) Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! он реально нереально крут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут еще немного....невеста Кисса+ После того, как поняла, что Кисс остается, под него пришлось пересматривать брид.программу, что было крайне тяжеловато. Производители стоят дорого, а одного я уже купила в августе. Помогла коллега-заводчик и ко мне приехала кошка с невыговаривающимся именем Xemina. У нас она стала кошка Бубу (а не фиг на всех бурчать).Фотографии с выставок, которые мне очень нравятся.Бубу 1Бубу 2Ну и остальные фотки по желанию можно увидеть на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перше фото - заявка на успіх! :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно так и было+ Невеста за месяц посетила 4 выставки и везде звездит.В рейтинге XIX Чемпионата Украины она сейчас на 5 месте в котятах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! И хоть я в котах полный ноль, Ваш реально красивый для меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

царица эта Буба)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! ) Очень красивый ваш Кисс![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем! очень приятно читать ваши комментарии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Поздравляю! :) Такие приятности, я представляю! :) Кстати, а как поживает "путешественница-испаночка" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потихоньку приходит в себя+ из минусов: похудела, и вся в мелких точках-царапках после обучающих уроков.но есть и плюсы: уже не ворчит на окружающих (эта роль обратно вернулась к кошке Бубу), даже спит в лежанке со своей сестричкой. Пытается играть с мелкой Мышью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позравляю! Приято, когда питомцы радуют...+ любуюсь всегда вашими инопланетянами, нереальной красоты коты....скажите, а что означает " У трех судей кот был: 7,6,4 лучшим взрослым котом. " Я не знакома с кошачьим выставками и не поняла тих цифр.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас расскажу+ На выставке обычно представлено много разных пород кошек, плюс есть деление на: котята (т.е. 3-8 месяцев) и взрослые (с 8 месяцев). Ну и плюс иногда бывает класс кастратов.Судьи оценивают представителей разных пород, и первое достижение это когда твой кошак становится первым или вторым в дивизии. Т.е. грубо говоря среди всех представителей конкретной породы. Ну, понятное дело, гордишься если их больше двух...чем больше - тем лучше.Ну а потом, судья из вот этих самых лучших представителей породы (первый и второй в дивизии) формирует свою десятку лучших животных.Ну и для наглядности. К примеру, на выставке 50 котят и 75 взрослых разных пород. Представителей твоей породы - 11. Круто стать первым в породе. Но еще более круче, если ты стал 5 best adult т.е. пятое взрослое животное (из 75 присутствующих). Но такая расстановка идет именно у этого судьи.На выставке, где был Кисс было 4 судьи. Одна нас не взяла в бест (чему была неприятно удивлена. т.к. судья любит канадов и кот действительно очень хорош). Ну а оставшиеся 3 судьи взяли: 7 лучшим взрослым котом, 6 лучшим взрослым котов и 4 лучшим взрослым котом. Потом это все суммируется и получаем итоговые баллы, которые идут в рейтинг.Самый-самый класс это когда по результатам выставочного сезона твоя кошкоморда попадает в 20 лучших котов Украины или 15 лучших котят Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а навіщо кастратів виставляють? вони ж в розведення не підуть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж блин...насколько у собак все проще )))) спс за разъяснения() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что+ есть люди, которым нравится ходить на выставки, получать кубки, розетки и подарки...но при этом не иметь метящих котов, и не связываться с рожающими кошками.Поэтому, есть даже термин: "шоу-кастрат". Т.е. животное в хорошем типе с шоу-характером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя! Вы открыли мне новый мир! Я про выставку кастратов.А Кисс таки красавчик. Евойная невеста - бурчалка по фотке. Ей удивительно подходит домашнее имя Буба. Хороши оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас добью+ Ссылка на результаты выставки во Франции (на Западе больше выставляют кастратов, чем на Украине).http://ticamembers.org/showrep/2016/151003b.htmALTERS - это и есть кастраты. Не знаю, сколько их было, но 20 из них попало в бесты.А во всеобщем рейтинге данной системы участует 469 кастратов, которые борятся за титулы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах