Немного моей эйфории

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немного моей эйфории Я человек, привыкший к выставкам, к тому что бывают не только победы, но и поражения. К тому, что животное, которое кажется тебе классным - пролетает. А вот средненькое - побеждает...Короче, это было вступление)))А теперь эйфория. В субботу и воскресенье была первая выставка моего Кисса. Кота, который для меня значит многое. Кота, которого я не планировала оставлять себе и даже более того, он был зарезервирован кастратом. А потом, к счастье у него была пневмония (нашла чему радоваться...) и я передумала его продавать.А потом как-то так получилось, что в нем стала проглядывать моя Обезьянка, которая 2 года назад ушла на Радугу. Это укрепило меня в правильности выбора и ....к Киссу приехала будущая жена.Ну а теперь о выставке, которая была в Сумах. Кот поехал туда без меня, с девочками-заводчиками. Два дня прошли на нервах. Несмотря на то, что разбираюсь в типе, мне казалось, что кот - средненький, просто я его идеализирую....потому что он мой.Ну, а теперь мои бешеные эмоции. У трех судей кот был: 7,6,4 лучшим взрослым котом. Более того, было очень приятно от одного из судей услышать, что кот - идеальный.Вот...рассказала))))КиссКисс 2
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лайк! Ці емоції не передати, коли ти вкладаєш сили, ресурси, і врешті-решт отримуєш впевнений результат :))) я не дочекаюся, коли моє хвостате дитя почне виступати і може, навіть вигравати змагання [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, но тут еще больше+ Но словах я всегда уверена в типе своих животных, тех которых оставляю для бридинга. А в душе гуляет такое бешеное стадо червяков, которое убеждает тебя, что ты все придумываешь, преувеличиваешь. Тебе кажется, что оно - хорошее, но потому что твое. А на самом деле - фигня редкостная.А потом еще и первый эксперт, который как ты считаешь, разбирается в твоей породе - не берет кота на бест. Удар, и ощущение падения в пропасть....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я розумію. Як каже моя тренер - ти повинна повірити своїй собаці, вона зможе. Це важко, повірити в те, що в тебе не замилене око і що тварина дійсно найкраща об*єктивно, а не лише тому, що вона твоя любимка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер, Катя, поздравляю!! это логично - Кисс невероятно крутой)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень красивый; поздравляю! Такого цвета была моя Бася - они реально цвета человека; а после загара так совсем[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cуровый красавец:) Поздравляю!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю! он реально нереально крут!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тут еще немного....невеста Кисса+ После того, как поняла, что Кисс остается, под него пришлось пересматривать брид.программу, что было крайне тяжеловато. Производители стоят дорого, а одного я уже купила в августе. Помогла коллега-заводчик и ко мне приехала кошка с невыговаривающимся именем Xemina. У нас она стала кошка Бубу (а не фиг на всех бурчать).Фотографии с выставок, которые мне очень нравятся.Бубу 1Бубу 2Ну и остальные фотки по желанию можно увидеть на сайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перше фото - заявка на успіх! :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно так и было+ Невеста за месяц посетила 4 выставки и везде звездит.В рейтинге XIX Чемпионата Украины она сейчас на 5 месте в котятах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!! И хоть я в котах полный ноль, Ваш реально красивый для меня)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

царица эта Буба)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! ) Очень красивый ваш Кисс![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем! очень приятно читать ваши комментарии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс! Поздравляю! :) Такие приятности, я представляю! :) Кстати, а как поживает "путешественница-испаночка" ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потихоньку приходит в себя+ из минусов: похудела, и вся в мелких точках-царапках после обучающих уроков.но есть и плюсы: уже не ворчит на окружающих (эта роль обратно вернулась к кошке Бубу), даже спит в лежанке со своей сестричкой. Пытается играть с мелкой Мышью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позравляю! Приято, когда питомцы радуют...+ любуюсь всегда вашими инопланетянами, нереальной красоты коты....скажите, а что означает " У трех судей кот был: 7,6,4 лучшим взрослым котом. " Я не знакома с кошачьим выставками и не поняла тих цифр.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас расскажу+ На выставке обычно представлено много разных пород кошек, плюс есть деление на: котята (т.е. 3-8 месяцев) и взрослые (с 8 месяцев). Ну и плюс иногда бывает класс кастратов.Судьи оценивают представителей разных пород, и первое достижение это когда твой кошак становится первым или вторым в дивизии. Т.е. грубо говоря среди всех представителей конкретной породы. Ну, понятное дело, гордишься если их больше двух...чем больше - тем лучше.Ну а потом, судья из вот этих самых лучших представителей породы (первый и второй в дивизии) формирует свою десятку лучших животных.Ну и для наглядности. К примеру, на выставке 50 котят и 75 взрослых разных пород. Представителей твоей породы - 11. Круто стать первым в породе. Но еще более круче, если ты стал 5 best adult т.е. пятое взрослое животное (из 75 присутствующих). Но такая расстановка идет именно у этого судьи.На выставке, где был Кисс было 4 судьи. Одна нас не взяла в бест (чему была неприятно удивлена. т.к. судья любит канадов и кот действительно очень хорош). Ну а оставшиеся 3 судьи взяли: 7 лучшим взрослым котом, 6 лучшим взрослым котов и 4 лучшим взрослым котом. Потом это все суммируется и получаем итоговые баллы, которые идут в рейтинг.Самый-самый класс это когда по результатам выставочного сезона твоя кошкоморда попадает в 20 лучших котов Украины или 15 лучших котят Украины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а навіщо кастратів виставляють? вони ж в розведення не підуть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от же ж блин...насколько у собак все проще )))) спс за разъяснения() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и что+ есть люди, которым нравится ходить на выставки, получать кубки, розетки и подарки...но при этом не иметь метящих котов, и не связываться с рожающими кошками.Поэтому, есть даже термин: "шоу-кастрат". Т.е. животное в хорошем типе с шоу-характером.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя! Вы открыли мне новый мир! Я про выставку кастратов.А Кисс таки красавчик. Евойная невеста - бурчалка по фотке. Ей удивительно подходит домашнее имя Буба. Хороши оба.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вас добью+ Ссылка на результаты выставки во Франции (на Западе больше выставляют кастратов, чем на Украине).http://ticamembers.org/showrep/2016/151003b.htmALTERS - это и есть кастраты. Не знаю, сколько их было, но 20 из них попало в бесты.А во всеобщем рейтинге данной системы участует 469 кастратов, которые борятся за титулы.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас