Прогулки под луной)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прогулки под луной) Дочь моя вчера грохнулась в обморок, пока привела ее в чувство, пока понаблюдала и т.д. спать легла в час ночи. И тут слышу скулит моя красотка (не дочь), выхожу в прихожую, сидит возле входной двери и смотрит на меня блаженными глазами. Три часа ночи! Я три раза предложила ей пеленочку, искала ту пеленочку час, ни в какую, хочу на улицу и все!!! Пришлось будить мужа, у собачки - расстройство, гуляли минут 30. А что вы делаете, когда вашим питомцам ночью приспичит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну що роблю? У мене лабрадор, тут пеленочкою не обійдешся Одягаюся і виходжу, що ж поробиш? В особливо скрутних випадках ще й лягаю спати на першому поверсі на дивані поруч з нею, а то ж приспічить, буде скавулити, а я в спальні за зачиненими дверима і не почую. Чоловіка не буджу, виходжу сама.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смею предположить, что живете Вы в частном доме? Тогда Вам легче, я бы тоже мужа не будила. А у нас ТРОЕЩИНА, три часа ночи, 12 этаж, вообщем страх господний.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам проще+ овчарки и частный дом.В детстве и юношестве были собаки (овчарка и колли). И ночью выводила гулять, и шерсть убирала. Сейчас я под такое уже не подпишусь (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я летом на даче запросто бы вывела ее ночью на улицу, наверное))). А в городе как-то стремно, даже не знаю, чтобы я делала, если бы муж был, например, в командировке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык тут и вариантов нет....+ если уж моя собака, которую сегодня, н-р, пинками тянула на улицу в 9-15 утра, т.к. она не все сны досмотрела, просится ночью на улицу, то это не с доброго дива.... значит капец как надо...Одеваемс и идём. Слава богу, что моя умная собака просится на улицу у мужа, так что я и не ищу отмазок....))) тебя будит - ты и иди )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой муж прогулки с собакой видит только со мной, типа собаку вывести и жену заодно, надо вместе делать, мы ж семья. Ага, а на море я и сама могу с двумя детьми, на машине, а у меня топографический кретинизм)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так, в приватному. Але виводити все одно за ворота, аж за все "поселення" (в нас таунхаузи, кілька будинків на спільній території) Чоловік би і не пішов напевне, це моя собака :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто так не просится,поэтому ,если ночью разбудила,то вскакиваю в штаны,кроссовки,куртку и мигом на улицу) Если я буду мужа будить,то пока он врубится,что к чему,то и выгул уже не понадобится) Темноты боимся обе,поэтому прогулка у нас обычно в таком режиме: дверь парадного открывается,я держу дверь,вылетает собака,бежит к газону,делает свои дела и пулей обратно к парадному,потом стремительный забег на 5 этаж и мы дома)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз надо -сгребаюсь и тулим гулять, не гадить же в квартире!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, да Вы экстрималка, еще и пешком ночью на 5 этаж))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я очень долго отучала от пеленки, а сегодня, когда достала, собака моя была в шоке, типа : Ты чо мать? Пошли на улицу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что делаю.. рысачу к двери - там дежурные штаны, галоши и куртка и пулей на улицуэто моя собака и моя зона ответственности, никто даже не пошевелится когда собакин зовет на улицуи да, у нас зажопье многоэтажное, сразу за домом - лес и кромешная темнота.фонарик - наше все, он у меня в куртке живет постоянно с октября по апрель
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і у мене ліхтарик постійно в кишені. Недавно подумала, що загубила - був тижневий траур, поки не знайшла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня их три штуки натыканы по разным курткам. это реально паника - вышла и без фонарика приходится возвращаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, моя миттельша могла и надурить... вот так стоит перед кроватью, вздыхает в лицо, зевает громко. Я со сна не соображаю, с закрытыми глазами одеваюсь, вывожу, а она конкретно под луной погулять хотела, овуляция ей в ребро!Обметит всё вокруг, и опять спать. Потом я уже на такое не попадалась, только по запаху определяла справедливость требований:)[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене просто саме цей - класний :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя тоже иногда дурит мужа, меня нет. Но тут такой скулеж был, поняла что неспроста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама от себя в шоке,но чувство страха приходит как то позновато (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас и пеленки не было -собак не мелкий и взяли уже взрослого. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і у мене не було, взяла в 5 місяців [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як добре шо собака в нас не моя) можна не ходити зранку та вночи))) подумалося [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я за весь час може двічи ходила :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в телефоне можно установить фонарик [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

телефон не так зручно тримати в руці, як звичайний ліхтарик [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас