Прогулки под луной)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прогулки под луной) Дочь моя вчера грохнулась в обморок, пока привела ее в чувство, пока понаблюдала и т.д. спать легла в час ночи. И тут слышу скулит моя красотка (не дочь), выхожу в прихожую, сидит возле входной двери и смотрит на меня блаженными глазами. Три часа ночи! Я три раза предложила ей пеленочку, искала ту пеленочку час, ни в какую, хочу на улицу и все!!! Пришлось будить мужа, у собачки - расстройство, гуляли минут 30. А что вы делаете, когда вашим питомцам ночью приспичит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну що роблю? У мене лабрадор, тут пеленочкою не обійдешся Одягаюся і виходжу, що ж поробиш? В особливо скрутних випадках ще й лягаю спати на першому поверсі на дивані поруч з нею, а то ж приспічить, буде скавулити, а я в спальні за зачиненими дверима і не почую. Чоловіка не буджу, виходжу сама.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смею предположить, что живете Вы в частном доме? Тогда Вам легче, я бы тоже мужа не будила. А у нас ТРОЕЩИНА, три часа ночи, 12 этаж, вообщем страх господний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам проще+ овчарки и частный дом.В детстве и юношестве были собаки (овчарка и колли). И ночью выводила гулять, и шерсть убирала. Сейчас я под такое уже не подпишусь (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я летом на даче запросто бы вывела ее ночью на улицу, наверное))). А в городе как-то стремно, даже не знаю, чтобы я делала, если бы муж был, например, в командировке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык тут и вариантов нет....+ если уж моя собака, которую сегодня, н-р, пинками тянула на улицу в 9-15 утра, т.к. она не все сны досмотрела, просится ночью на улицу, то это не с доброго дива.... значит капец как надо...Одеваемс и идём. Слава богу, что моя умная собака просится на улицу у мужа, так что я и не ищу отмазок....))) тебя будит - ты и иди )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой муж прогулки с собакой видит только со мной, типа собаку вывести и жену заодно, надо вместе делать, мы ж семья. Ага, а на море я и сама могу с двумя детьми, на машине, а у меня топографический кретинизм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так, в приватному. Але виводити все одно за ворота, аж за все "поселення" (в нас таунхаузи, кілька будинків на спільній території) Чоловік би і не пішов напевне, це моя собака :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто так не просится,поэтому ,если ночью разбудила,то вскакиваю в штаны,кроссовки,куртку и мигом на улицу) Если я буду мужа будить,то пока он врубится,что к чему,то и выгул уже не понадобится) Темноты боимся обе,поэтому прогулка у нас обычно в таком режиме: дверь парадного открывается,я держу дверь,вылетает собака,бежит к газону,делает свои дела и пулей обратно к парадному,потом стремительный забег на 5 этаж и мы дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз надо -сгребаюсь и тулим гулять, не гадить же в квартире!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да Вы экстрималка, еще и пешком ночью на 5 этаж))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень долго отучала от пеленки, а сегодня, когда достала, собака моя была в шоке, типа : Ты чо мать? Пошли на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делаю.. рысачу к двери - там дежурные штаны, галоши и куртка и пулей на улицуэто моя собака и моя зона ответственности, никто даже не пошевелится когда собакин зовет на улицуи да, у нас зажопье многоэтажное, сразу за домом - лес и кромешная темнота.фонарик - наше все, он у меня в куртке живет постоянно с октября по апрель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і у мене ліхтарик постійно в кишені. Недавно подумала, що загубила - був тижневий траур, поки не знайшла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня их три штуки натыканы по разным курткам. это реально паника - вышла и без фонарика приходится возвращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, моя миттельша могла и надурить... вот так стоит перед кроватью, вздыхает в лицо, зевает громко. Я со сна не соображаю, с закрытыми глазами одеваюсь, вывожу, а она конкретно под луной погулять хотела, овуляция ей в ребро!Обметит всё вокруг, и опять спать. Потом я уже на такое не попадалась, только по запаху определяла справедливость требований:)[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене просто саме цей - класний :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже иногда дурит мужа, меня нет. Но тут такой скулеж был, поняла что неспроста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама от себя в шоке,но чувство страха приходит как то позновато (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас и пеленки не было -собак не мелкий и взяли уже взрослого. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і у мене не було, взяла в 5 місяців [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як добре шо собака в нас не моя) можна не ходити зранку та вночи))) подумалося [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я за весь час може двічи ходила :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в телефоне можно установить фонарик [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон не так зручно тримати в руці, як звичайний ліхтарик [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах