Крик души: йорк и туалет

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а у меня кот ни одной обоины не оторвал и диван не подрал ( тоже ушла за пирожком)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот с обоями таки засада. Но пирожок обратно не положу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты. я показываю-показываю где драть - а он иной раз в благородной задумчивости нет-нет да и деранет пододеяльник :)муж сказал - повесит на ошметках пододеяльника :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! я не знаю как другие приучают к когтеточкам. я накупила их шодурная. и станцию, на которой он спит (кот)+ и отдельно стоящие когтеточки. Однако дорог ему исключительно диван, который уже похож на макраме. А дивану еще и года нет. причем дерет сознательно, зная что нельзя, делает это на бегу/на лету. и даже когда просто стоит (зная что нельзя) умудряется драть обивку. уникальный кот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вже виклала поближче моркву і яблука :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Від яблук може дристати, оскільки хвалити треба часто, я б давала шматочки м*яска або просто корминки з її денної пайки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зрозуміла, дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отварите печень говяжью и мелко покрошите. Лакомство должно быть очень ярким [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня!!! Только когтеточка, но может потому что мама кошка хорошо научила - взяла кота в 4,5 мес [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она от корма потом не откажется? Я просто не планирую переводить на натуральное питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего в 1,5 мес. забрали...так что мама -вряд ли ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, нет, конечно. Это ж собака а не кошка что носом крутить будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так собаки в норме приучаются дома не пачкать ближе к 7-8 месяцам. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мелкашей с этим проще. месяца в 3-4 собака уже может быть полностью приучена к пеленке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах