Акана для кошек недорого срочно!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там корм разработан под крупных животных+ т.е. добавки и для сердца, и крупная гранула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально идет+ 4 лапы считают эконом кормом, плохим, украинским....НОкогда ты видишь, что у тебя проблемы, а именно:- часть животных просто не хочет кушать. категорически.- 3.5 месячный котенок за 2 дня превратился в маленького динозаврика- 8 месячная кошка балансирует между небом и землейТО понимаешь, что тебе пофиг каким считается корм, если:- кошки его кушают- какашки и кондиция хорошие- котенка стала обратно набирать весС 8 месячной кошкой ситуация на 5 день тоже переломилась в лучшую сторону. Но там подключали и лечебный корм, и кучу уколов.Поэтому, пока не приму решения, а что же в итоге они будут кушать....пока кушают 4 лапы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, из своего опыта+ Я бы советовала брать корм на +/- 2 месяца. Не из-за того, что он плохо хранится. А из-за того, что существует вероятность, что корм просто не подойдет. А не подойти он может и на первый-второй день, и через неделю, и через полтора-два месяца.С Йозерой у нас начались проблемы месяца через +/-3, просто появилась кровь в какашках. Но я уже была в курсе, чем может закончится эпопея с переходом на Йозеру. Поэтому, не паниковала, а перепрыгнула на РК для котят кунов. Хотя, есть питомники, которые годами на ней сидят и все в порядке.У меня в чем проблема с подбором корма? Мне нужно чтобы он подходил ВСЕМ кошкам, которые живут в так называемой кошачьей комнате: Бибишка, Фортуна, Джошка, Киара ну и сейчас плюс Бубу. Если кому-то одному не подходит - ищу следующий вариант. С котами и кастратами проще, им все подходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы) Значит буду закупать РК 36 для котят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю упаковки либо 1,5 кго (Проплан), либо 2,72кг (ФестЧойс) - мне так удобнее. А хранить большой мешок сейчас можно на балконе -подуміваю как раз,может купить большой...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Акана вообще мало кому идет, и собакам в том числе там такое дикое количество белка, что ой...мой пес слопал мешок Аканы, но грумер была очень недовольна качеством и цветом шерсти и просила посмотреть в сторону другого корма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дракоша последнее время на Йозере, но, кажется мне,+ что стало его запирать( Не знаю с чем это связано... Корм не хочется менять, буду надеяться, что это временное явление, но на всякий случай присматриваю альтернативу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой вы корм берете Фест? Может. на двоих сообразим мешок? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фестом кормила для стерил-х. Сейчас кормлю Пропланом для стерилизованных, но позже возьму ФЧ лайт (надо кошку похудеть чуток) Большой мешок мне не по карману сейчас, т.к. только взяла и кошке Проплан,и собаке мешок. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя...и на каком корме вы остановились? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаке АНФ коту пока в поиске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пробовали Pronature? мы на него с Роял Канина перешли (мои кот и кошка в смысле), все в порядке было, но в принципе у них со всеми кормами ок все, сфинксы - все же сложней вопрос... А канин Лелик уже дегустировал? И что он у заводчика ел? Может, не экспериментировать и тем и кормить? Или уже по возрасту на другое что-то переходить нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и проблема+ На корм, на котором сидел Лелик и остальная часть питомника, пошла очень плохая реакция. У Лелика было не самое худшее ее выражение. 8 месячной кошке пришлось колоть убойную дозу лекарств....А до этого полтора месяца все было идеально.Лично я уже даже не знаю, чем это стадо кормить (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой, натуралкой точно не вариант для именно стада (+) но до этого мама тоже же какой-то корм ели? Или он из продажи исчез? ко мне вот в воскресенье мой кот приедет, и я тоже в смятении, что делать: Pronature не вижу тут пока, а менять корм после всех рассказов форумских страшно. Хотя, с Роялом не было проблем и он тут тоже есть, наверное, на него буду переводить постепенно, как закончится тот корм, остатки которого с котом приедут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как все индивидуально, моя ела РК после заводчиков около месяца+ а потом появилась перхоть, заводчица посоветовала клуб 4 лапы, ее собаки довольны вроде, моей девушке стало еще хуже, прям пластинками шкурка отходила. Сейчас Акана, шерсть супер, кожица красивенькая, ест с радостью.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть тебе купят большой мешок Пронатюр, раз все равно везти кота будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто машина не наша, там у людей своих вещей было порядком (+) все, уже с минуты на минуту кот будет на месте. Ехали с приклбчениями - ехали сначала на один погранпереход, отстояли очередь, прошли украинский контроль, а на польском их завернули: мол, на этом переходе только без животных. Пришлось возвращаться, делать крюк и на Краковец ехать границу переходить. Сюрприз, конечно, неприятный. Ну, главное, что все же проехали, а не выпустили моего котка в поле,))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) все хорошо, что хорошо заканчивается. ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже дома Будулай,) спрятался в спальный мешок и не шевелится, напугался в дороге, бедный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах