Акана для кошек недорого срочно!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Акана для кошек недорого срочно! Хочу заказать 6,8 кг упаковку АКАНЫ с курицей и рыбой, с/с кг корма выходит 160 грн. НЕплохо, как я считаю...Но для одной моей кошки это много.Может, кто хочет в компанию...упаковку откроем вместе (при свидетелях);)-и разделим по -братски...Если что-я хочу половину, или чуть больше.На этом корме кошка год-довольны все..расход хороший. шерсть супер, какли не источают супер дивного аромата...Или еще смотрю на корм Taste of the Wild корм для кошек,СШАстоимость 740 грн 6,8 кг Отзывы хорошие о корме. 108 грн/кг выходит..приятно...Корм беззерновой,у ровня АКАНЫ...Хотелось бы побыстрее заказать, запасы корма дома уже критичны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с зоошик? типа ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шиншилка (Харьков) Скажите. второй корм нормальный? Не пробовали своим давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбегала на ЗООШИК..дороже моя упаковочка на 270 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тейст нам не пошел+ охотно его первое время кушали. Но вот содержимое горшка мне не нравилось. А потом и кушать стали с неохотой. Так что два мешка мы скушали и все (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему много? Корма уходит 2 кг в месяц, а это каких-то 6,8 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чисто дилетантски рассуждаю Консервант обычно в корме витамин Е, жир, попросту..который при контакте с воздухом окисляется...Из этого и исхожу, что явно три месяца не оч хорошо это для здоровья:( А мы не так богаты , чтобы покупать себе часто новую кошку;)-шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на каком ваши хвостики? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас уже сложно ответить+ Кастраты - на РК киттен из-за того, что у одной из них проблемы с зубами. И пока они решаются, ей сложно кушать.Касательно остального стада...был РК для котят мейн-кунов. Все было хорошо, кроме голубой кошки, у нее сильная пигментация на этот корм. В начале сентября решили протестировать новый прибалтийский корм, первые 4 кг ушли на ура. Заказала 18 кг...короче, через полтора месяца у меня кошкостадо категорически отказывается его кушать. Плюс сильные проблемы у 3,5 месячного котенка и 8 месячного подростка.Сейчас отобрала у котов часть их корма (а это 4 лапы, единственный корм который соизволил кушать кот, который приехал из России....). Правда коты на нем упитанные, с красивыми какашками, с красивой кожей...ну и буду решать, на что перевести тех, кто столкнулся с прибалтийским кормом.Или вернусь к РК для котят мейн-кунов (понимая, что постарадают голубые животные).Или куплю РК фит 32 (о котором хорошо отзывается моя подруга-заводчик).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен ваш совет) + что скажете о сухом корме Profine для котят? Он идет как супер премиум, пишут, что новинка, цена чуть ниже, чем у РК для котят.По ссылке есть состав - что думаете?http://zoomagazin.dp.ua/shop/324101/desc/profine-profajn-cat-kitten-3kg-sukhoj-korm-dlja-kotjat-ot-1-do-12-mesjacevСпасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и по нему скажу+ В августе купила его на пробу. Ни одна редиска (включая кастратов, которые кушают все и всегда) не захотели его кушать.Полтора кг съели собаки((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что можно сказать про корм Animonda? AnimondaСостав:мясо домашней птицы, рис, кукуруза, форель (10%), жир домашней птицы, говяжий жир, гидролизованный белок птицы, кукурузный глютен, рыбий жир, печень птицы, свекольная пульпа, дрожжи, цельное яйцо, овсяные волокна, хлорид натрия, цикорий, карбонат кальция, юкка шидигера.Добавки:Пищевые добавки:витамин A (15000 МЕ/кг), витамин D3 (1500 МЕ/кг), витамин C (125 мг/кг), L-карнитин (1000 мг/кг), йод (1,6 мг/кг), медь (4,5 мг/кг), цинк (60 мг/кг), селен (0,15 мг/кг).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще мне нравился вот этот корм Porta21+ Состав:мясо домашней птицы, рис, кукуруза, форель (10%), жир домашней птицы, говяжий жир, гидролизованный белок птицы, кукурузный глютен, рыбий жир, печень птицы, свекольная пульпа, дрожжи, цельное яйцо, овсяные волокна, хлорид натрия, цикорий, карбонат кальция, юкка шидигера.Добавки:Пищевые добавки:витамин A (15000 МЕ/кг), витамин D3 (1500 МЕ/кг), витамин C (125 мг/кг), L-карнитин (1000 мг/кг), йод (1,6 мг/кг), медь (4,5 мг/кг), цинк (60 мг/кг), селен (0,15 мг/кг).К сожалению, я не помню, по какой причине он мне не подошел. Тоже вполне могло быть, что не подошло одному....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кошка ела анимонду исключительно порцию после открытия новой банки...грусть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таааак...нужно срочно для экономии заводиь вторую кошку;) потому как цены на большие упаковки в расчете на кг ...практически в два раза меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, не стоит рисковать и тратить деньги?+ Правда, я читала, что большинство самых качественных и дорогих кормов, в том числе и холистики, не с первого раза, и даже не со второго, нравятся котейкам - в них мин. кол. усилителей вкуса, в отличие от Фрискаса и иже с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что советуете закупить для котенка до 12 мес, по цене РК или чуть дешевле, но супер премиум качества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консерву мои кушают с радостью а вот сушки на Украине нет. Поэтому, пытаюсь понять, а стоит ли ее заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что подойдет+ Т.е.:1. Будет нравится котенку.2. У котенка будет хорошая кондиция + содержимое горшка.3. Устроит хозяина по ценеПонимаете то, что не подошло моим - не факт, что не подойдет Вашим. И наоборот, то что пдошло моим - может не подойти Вашим. Все очень и очень индивидуально.Возьмем тот же РК для котят кунов. Пять кошек кушает и все ок, а у шестой голубой - пигмент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"4 лапы" нормально шел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАтя, вопрос к ВАМ... как к специалисту...Кошка моя, впринципе 6,8 кг выкушает за приблизительно 3-4 месяца..Стоит брать, учитывая экономию? или ну эту затею...И еще-хранить в холодильнике можно?-нужно? плотно закрытую упаковочку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, новинка Sanabelle (Германия) что о нем слышно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 10 кг мешок покупаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вопрос)+ у кунов длинная шерсть, у моей красоты тоже, можно ли её давать корм РК для кунов? Он что, имеет какие-то спец.добавки именно для кунов?Столько вопросов))) У меня уже была кошка, прожила 18 лет, ни разу ничем не болела, без прививок и глистогонов, в 18 лет все зубы в отличном состоянии (это вет. сказала, еще звала своих коллег посмотреть на это чудо)), а сейчас взяла новую красоту - так столько вопросов, хочу все самое лучшее, в пределах возможностей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим котам Акана не пошла после ФЧ -такое расстройство было.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах