Посоветуйте когтеточку, пожалуйста+

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте когтеточку, пожалуйста+ Появился котенок, и, соответственно, появилась необходимость в когтеточке. А их оказывается столько разных. Посоветуйте, по каким параметрам выбирать: достаточно ли просто столбика, если да, то какой высоты должен быть, или надо покупать домик со всякими прибамбасами.Спасибо заранее за консультацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто столбик, но не берите самый низкий, берите повыше - около 60 см, котик вырастет и низкий будет неудобен.Прибамбасы не нужны.Или можно угловую купить, прибить на угол дивана, у меня и ту и ту любит.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если столбик, то обязательно с прикрепленной сверху игрушкой. Будет играть и скорее приучится драть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, поняла. А вот мяту какую-то советовали+ Это надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть финансовая возможность, возьмите игровой комплекс Просто столбик лично моим котам был никак. А 2-3 этажный комплекс с лежанкой и полочками для лазанья - самое то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что сколько котов, столько мнений ) + За совет - спасибо! Правда такому комплексу в квартире ж место надо найти )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Но зато радости он приносит столько же, сколько занимает места ;) https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/1463202_580383822010547_1556692144_n.jpg?oh=a6d28683b1b0c74396e48b3ef06af4f2&oe=56843F6F
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего, например, мята вообще не трогает. А когтеточку любит) Столбик + сверху площадка. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, клевые какие! Коты и домики ) + Буду думать... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моего не трогает мята, кота взяли в 4 мес и он к тому времени уже знал когтеточку из отчего дома)) У нас узнал этот предмет и пошел точить когти[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахах, а моему повезло - бесплатный игровой комплекс под названием лестница)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои любят до нестями. :)) Возьмите на пробу, а там посмотрите :) Кошачья мята бывает в спрее, бывает просто сушеная в коробочках. Для пробы купите любую игрушку с мятой, если будет на нее реагировать - значит, это ваш вид спорта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, спс )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заберите мою! 2 флакона, разные бренды, отдам по цене одного [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своїм зробила сама + Купила Бочка картоннаОбтягнула її залишком цупкої тканини. Можна ковроліном, сизалевим килимком тощо. Тканину кріпила степлером. Кіт дере із задоволенням. Можна використовувати для зберігання корму, напр. 10-кг мішок поставити всередину, закрити кришкою. Бочка буде важка, щоб кіт не зміг совати її по кімнаті. фотоУлюблена для мого кота дралка - КартоннаКупувала в Китаї, бо у нас, на жаль, поки не зустрічала.Кішка абсолютно байдужа до всього цього.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы мастерица! И котег шикарный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только вот с когтеточкой разберусь и напишу Вам+ спасибо за предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, пожалуйста)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж уметь надо так сделать! Котя шикарный )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, пожалуйста)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот потрясающий!!!!!! а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у нас картонные дралки+ своими глазами сегодня утром видела рекламу в группе "ФИФЕ".Название производителя что-то вроде Котофабрика....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у тебя мататаби завалялась? это круче кошачьей мяты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах