укрощение доминантного пса.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну у меня амбульша с зооагрессией. гуляем только на поводке, знаю что не отзову. даже не пыталась с этим бороться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в кожної собаки робота (той же апорт) є домінтантою, в мене був собака службової породи, котрий команду апорт виконував, але спілкування з іншими собаками чи просто обстеження чи захист території, йому подобалися набагато більше.Тепер в мене собака робочої породи, і вона з мене душу витрясе, але буде приносити палку поки не зомліє. При чому вона сама знаходить на прогулянці будь-який підходящий предмет і носить, носить, носить...Якщо я не хочу кидати, то гавкає і просить ще. Все навколишнє для неї не існує в той момент, коли є я і палиця.Виховувала собак одинаково, а ось домінтанти у них зовсім різні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина консультирует и по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, нашла ее контакты. Обязательно позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла видео Антуана Наджаряна + там он с йорком справляется, но можно попробовать на других породах :)) Есть на Ютюбе и в ВК.Вообще у него много полезных роликов.[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду смотреть . Цезарь Милано уже пересмотрен) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где тут проблемы? Обычное описание обычной собаки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробовали сделать, как показано у Наджаряна + таки конкретно попустило моего пса. Нам помог пудель, который оказался у нас на передержке на пару дней. Мой как всегда начал быковать, показывать доминанту, начались выяснялки. Тут я его взяла на руки подмышки, спиной к пуделю, дала моего понюхать пуделю, потом положила его на спину и не давала встать. Рыпался он минут 5-10, потом стал намного спокойнее. На улице уже не так рвет крышу у него от вида других собак, но надо еще поработать. [+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой психует когда я его кладу на спину. выясняли отношения было дело. никакие положения лежа на спине нам не указ. он лежит на спине лапами кверху и на меня рычит. минут 15 держала, все время и рычал. мне надоело - отпустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каджую неделю 2 дня голодовка, т.е. кроме воды - ничего.на третий - занятия с игрой и вкусовыми поощрялками, корма не много, четвертый - тоже самое. И так каждую неделю. Лучше с кинологом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, испробованы и отработаны разные вещи) иногда можно полгода потратить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, не надо было отпускать, потерпели бы еще несколько минут + Он должен был успокоится и перестать рыпаться, тогда Вы становитесь главной, а он подчиненным. А так, получается, что у вас с ним просто были разборки и он победил.[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сдался)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах