Мурчалкин ищет семью:)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обычно говорят "у нас была кошка целых 10 лет и никогда в окна не лазила" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное вы правы, но я не сталкивалась с такими ответами людей, по крайней мере в моём окружении более чем адекватные люди:)) Но в жизни всё бывает, это точно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Но бывают феерические ответы: "если погибнет, значит, это судьба". А еще насчет сеток - "у меня кошка падала два или три раза. НО! У меня под балконом дерево! Так что с ней ничего не случилось!" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я несколько котят пристроила такие перлы... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайт зайти не могла, в личку не пускает... Напишу тут: они в последний момент купили котёнка, сообщили поздно. Спасибо Вам и хороших ручек пушистику [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто апну, хороших ручек малышу!(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как дела? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах