Истощенная кошка, нужны советы (длинно)+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здорово! Там же как-то постепенно доводят даже до суточной дозы, чтобы не сорвать ЖКТ. Пусть воду ей предлагают, что ли... Если она согласится )) Когда у меня котенок начал есть, я перевела его на этот корм: http://www.zootovary.com/Royal-Canin/Convalescence-Support-konserva-koshek-p-1459.htmlТоже дробно по чайной ложке давала. Очень быстро на нем вес набрал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, понятно, давать много не будем, спасибо! [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я тоже читала об этом корме, а он тоже как паштет? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие молодцы! рада за кошатинку))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, маленькие кусочки. Поедается очень охотно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте предложить коте мумиё. Это универсальное средство от очень многих проблем. Все мои звери (кошки, собаки, птицы, грызуны) относились к этому универсальному лекарству положительно, а млекопитающие даже с энтузиазмом :) . Вреда никакого, а польза может быть большая. И ещё вопрос: кошка длинношерстная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы молодец! Пусть скорее набирает вес [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умивається- це круто! Це найкращий знак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах