поднимите плиз тему про собачий корм

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чому - таємниче? Просто корм Home Food невiдомий поки що у широких колах. Ба, навiть у вузьких. Його лише недавно почали виготовляти, у продажу 2 мiсцi. Хороший корм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала. обрезь, немного риса туда могу кинуть, а могу и не кидать, овощи+ щенка лучше держать на сухом корме, раз в день давать мясо. разносолы предлагать не нужно, почитайте тут http://me-gusta.com.ua/index.php/ru/home-ru-ru/13-sovety/22-advices-feedingобрезь беру тут http://uku-forum.com.ua/search.php?search_id=newposts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чихов 10 нынче. и я не парюсь так же как и вы) никаких кастрюлек, мясо разморозила, порционно в миски кинула и все жруть+ овощи даю когда себе готовлю, угощаю так сказать. один фиг что корма насыпать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) т.е просто подождать день другой? Мне на корме удобнее в разі, чем говядину морозить-размораживать. Не помрет щенок за пару дней? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не день другой, а выработать привычку кормить по такой схеме+ кроме того если у вас щенок - не забывайте, что он должен кушать больше чем 2 раза в день. пока кроме корма ничего не предлагайте. поставили миску на 10-20 мин, поел - не поел - убрали. начнет есть корм, добавите мясо вместо одного кормления. не помрет конечно. просто приучите себе и щенка, что полная миска с едой не стоит и собака ест не тогда когда она хочет, а тогда когда вам надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое вам спасибо:) Будем стараться:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фест чойс, нам пішов, той, що з ягням та рибою про план не захотіла після мішку, а до того хілс їла, але зараз дуже дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://grooming.kiev.ua/catalog/korm_dlya_sobak_srednikh_i_krupnykh_porod_so_vkusom_govyadiny_home_food_main_beef.html [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, она ест:)))))) Первые сутки вообще не ела, утром на следующий день ела так, что ребенок проснулся+ 2-е сутки так же, а сегодня она уже даже обедала. Спасибо, это счастье с такой температурой и кашками-творожками.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах