поднимите плиз тему про собачий корм

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поднимите плиз тему про собачий корм там где про запахи, качество шерсти и аллергииили помогите рассчитать как-то на возраст 3-4 мес вес коло 10 кгкачественный и экономичеки выгодный с учетом суточного потребления(если такое возможно)читаю описания на Зоотоварах по тем маркам, которые встречала тут в обсуждениях, но не соображу.спасибо!)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норма в сутки указана на упаковке корма конкретного [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, выбирайте не самые раскрученные марки, + посмотрите на Josera, Dog Chow, Brekkies - они вполне неплохи, но дешевле, особенно два последних. Понимаете, качественно кормить натуралкой - дорогое удовольствие+ постоянные варки, кастрюльки, летом переживать , чтобы не прокисло и тулить в холодильник ..... А нормы -да, указаны на пачках. И учтите, что макс. еды будет пожираться в первый год, потом будет намного меньше. А взрослая собака вообще терпимо жрёт. У меня если у щенка 3 кг пакет улетал в неделю - 10 дней, то сейчас чуть не месяц грызёт.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нормы есть и если по норме кормить, то улетать не будет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есессна, но по всем нормам щенок ест гораздо больше взрослого пса - вот я к чему....пусть Ольгу не пугает то, что+ собака всегда будет как конь рать....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо еще раз! я сначала еще на БРИт смотрелано уже таки выбрала дог чоу, заодно и кошке.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таффіс для цуценят ще недорогий і непоганий. А от від дорослого корму воротила морду - даром що любить пожерти [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню, что прям гораздо больше, вроде на 15% примерно больше) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои сейчас от сухого носы воротят+ притом, что когда приехали из зоны АТО, корм не успевал долететь до миски. Сейчас это толпа из 6 собак, сидят и смотрят на полную миску с кормом, типа че за фигня. Ни конкуренция не помогает, так как все не жрут. Корм уже меняла разный, единственное, что ели, так это Роял для голденов, но его ели только голдены, но он же стоит космос((( А так Йозера, Дог Чау, Про план, все пофигу. Уже пробников набрала на выставке разных, один фиг не едят. При этом за кусочек хлеба борьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалділи ці голдени, я вам так скажу :) У подружки голдяшка - теж воротить ніс від корму, подавай їй м*ясо, але м*ясо теж їсть так.. я би сказала, впівсили :)))) інша справа - лабрадор. На кормі тренується, танцює, крутіше може бути тільки іграшка :))) Та й то, за корминку тільки пулер не віддасть :)))А от дорослий таффі їй чогось не йшов. Підозрюю, якийсь мішок був палений.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за собаки такие! Моя с миской проглатывает любой корм и вообще любую еду, и не только еду но и всякое в лесу подбирает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык все нормально было раньше+ я даже брала к себе собак не хочух на перевоспитание, когда у тебя из под носа корм заглатывают, то через 5 дней включается инстинкт выживания. Притом, что кобель у меня еще знал меру в еде, а вот сука ела без меры и Джеки тоже. Где то с мая перестали есть Йозеру, до этого нормально ее уплетали несколько лет, купила Дог Чау, сначала налетали, а через пару недель напрочь перестали есть. Начала ставить одну миску на толпу, чтоб конкурировали, дык не едят, ни кто, даже не нюхают. Уже много чего перезаказывала, нифига. И забить не могу, так как еще один щенок у меня, нужно, чтоб 4 раза в день ел и он тоже раньше так все уплетал, теперь вяло ест, если б не он, думаю пару дней не покормила б опять бы все ели, а так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, через жару? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как и может, но в Житомире не долго была жара, сейчас утром 16, днем 22, плюс у меня весь двор в тени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо ще актуально - напишiть менi в пошту, є чудовий корм українського виробництва, не 4 лапи, не пан пес - зовсiм iнший склад, я годую ним своїх вiвчарок 2 мiсяцi, чiхуашки теж його лопають, але я даю їм тiльки в якостi "похрумкати чогось ще". Виходить дуже недорого, виглядом i самопочуттям собак - 9 i 11 рокiв - задоволена на всi 100. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не з Глевахи випадково? якщо він, то про нього хороші відгуки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормить натуралкой - дешевле и качественней+ все чихов перевела мясо и очень довольна. 1 кг обрези+рубца 18,50 грн, туда совсем каплю риса и что-то типа морковки или кабачков. вкусно, полезно, дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле вы его возите сами?++ сегодня мешок привезли, пока съедим..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нi, не з Глевахи - промисловий корм, запакований, сертифiкований, я не вожу - користувач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эминент ягненок рис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

della, можно поприставать с вопросами, пожалуйста:))+ посоветуйте, есть маленький щенок йорика, у заводчиков ела все, видимо, конкуренция. Сейчас сухой корм не ест вообще:( Я готова была покупать любой, но не ест ничего, за 3 недели купила уже видов 6 корма. Что это за обрезь, и где вы ее берете? в каком виде даете? И еще, меню собак ваших можно узнать утро-день-вечер? Я уже теряюсь, у заводчиков спрашивать бесполезно, ветеринар обалдела, когда услышала, что 2, 5 -месячные щенки еще даже не нюхали мяса. Простите, что столько вопросов, если ответите - огромное спасибо заранее[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))чиху.....дык чиху надо 5 пипеток еды.....на сколько чиху хватает кг мяса с рисом и кабачком????+ моей 1 кг нужно в день.....+ рис + морковка (20 грн кг, тут себе подумаешь надо ли....)......= минимум 20 грн в день. * 30 дней= 600 грн. Ничуть не дешевле ( мне).Корм выходит те же деньги, но я не парю себе голову собачьей готовкой, у меня не варятся и не воняют на плите собачьи кастрюльки, я не сую собачье в свой холодильник, куда бы я не поехала с собакой, у меня всегда под рукой корм. И моя собака в превосходной кондиции. Шерсть как у норки - блестит. И главное, я всегда знаю, что если у собаки расстройство желудка. то это не от еды, я имею время для врачебной помощи, а не жду, когда она прорыгается, надеясь, что "наверное суп подкис".[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а какой корм ест ваша собака? я как раз в раздумьях на предмет перевода нашего мерзавца на сушку и ищу чтонить по карману мне. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нутра Наггетс [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чому так таємниче ? Чому ви не можете тут написати назву корма ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах