Чем вывести блох котенку?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем вывести блох котенку? Взяли котенка недавно, в селе будет до конца лета, чем вывести ему блох? видела одну на мордочкеПорекомендуйте также какие лучше вакцины , от чего привить, и какие глистогонные препараты использовать.Не сталкивалась с этим вопросом, не знаю что лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Stronghold, там есть для котят серия - лиловая+ http://www.cleverdog.ru/stronghold.html[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адвантейдж от блох. А сколько котенку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своему руками вылавливала. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2015? или в 1915?)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та хватит ржать. Ну лень мне было искать средства. Сели вдвоем перед телеком и потихоньку всех выловили. Коту процедура понравилась. Я через пару дней еще раз зачистила и все.У них блохи только на морде и на шее.Скажу по секрету, я всегда так делаю. Даже, если с людьми происходит нечто подобное. Химия - вредно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин))) надеюсь, глистов вы не руками))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3,5мес и под 2кг вес А что скажите про капли на холкупаразицид-комплекс апи-сан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила их и боюсь мазать хртела и глистов прогнать чтоб прививку сделатьа тут комплексный препарат предложили в магазине.Боюсь, что очень токсичен будет, чтоб котенку не навредить, хоть дозировка для котенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давили ногтями? Вот это Вы хорошо придумали:)а глистов как гоняете если не токсичными препаратами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно всех? Антиблошиним шампунем я бы еще поняла Да и то не за раз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой боитесь - комплексный или Адвантейдж? Если комплекс - это Празицид, правильно боитесь. Даже не вздумайте капать, у знакомых недавно котенка под капельницами откачивали после него+ если Стронгхолд или Адвокат, не бойтесь. Только он ленточных глистов не выводи, все равно придется глистогонить отдельно.Адвантейджем я даже месячных котят обрабатываю (но не всей пипеткой, конечно), никогда ничего плохого не было, а с 3,5-месячным точно ничего не случится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паразицид комплекс у меня нужно и от блох и от глистов, от клещей защита тоже не помешаетСпасибо, значит не буду их капатькуплю Адвантейдж от блоха от глистов какие лучше капли? их брать отдельно, а не в комплексе?Что скажете на счет Профендера?И по прививкам подскажите, какие будут безопаснее и нужнее для котенка. Летом кот будет в селе, остальное время в квартиреЕсть еще кошка 1,5года, тоже непривита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профендер - отлично. Только его капайте хотя бы через неделю после Адвантейджа.+ Прививки - комплекс, потом повторить с бешенством. Вы же у ветеринара будете колоть? У каждой вакцины есть свои поклонники и противники, так что советовать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Триш, спасибо! Очень помогли! :))) Профендер разово избавляет от всех глистов? в течении какого периода? Повторять его нужно? как часто можно и нужно использовать?Меня испугало, что кошла ест мышей и жаб,ловит птиц,тоже их грызет, она может что-то подцепить от них, какие-то болезни? Сырого мяса не даем, так она сама его находит, а котенок доедает остатки...По прививкам звонила ветеринару, который везжает и на месте колит, так говорит выбирайте сам, что Вам надо и какая вакцинаА я вообще не в курсе вакцин для котов, можете свое мнение сказать исходя из своего опыта прививания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профендер от всех, однократно, повторять не нужно, разве что через месяц+ Я не знаю, как вам быть с глистогонкой, если животные постоянно едят всякую живность. Они же могут заражаться постоянно. Считается, что Профендер в крови находится месяц, но ежемесячно его повторять... я даже не знаю, все же это токсично. Посоветуйтесь с ветом. С нормальным.То же самое с прививками. Обычно прививают не в экстремальных условиях, как у вас (улица, контакты с мышами и пр.), как в вашем случае. Но если уж очень-очень нужно, то я читала схему, что через 3 дня после глистогонки можно привить. Я бы побоялась прививать. Может, дотянете уже до квартирных условий и спокойно привьете? Не получится же на улицу не пускать? Еще хотела сказать, что потом в квартире проглистогоньте кошек таблетками, потому что Профендер мягковато действует на ленточных глистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нормальный ветеринар это какой?порекомендуете специалиста?наверное уже не важен этот один месяц для прививок, все равно иммунитет не сразу вырабатывается. Будем надеяться на собственный иммунитет животных значит.Прививать нужно, чтоб кот был в квартире и не контактировал с улицей какое время?таблетки глистогонные это какие?как мне правильно прогнать глистов до перевоза в квартиру? чтоб там не распространили их по дому? дать таблетки и через три дня перевозить домой? и через неделю прививать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж, глистогоньте уже дома, ничего Вы не распространите )) Смысл-то в том, чтобы прогнать глистов у животных, которые не едят мышей и лягушек ))) Чтобы освободить организмы от паразитов+ Я гоню энвайром, 1 таблетка на 4 кг, в вашем случае через 2 недели повторить, а потом уже через неделю-две привить.Хороший ветеринар - это который соображает )) Может, у Вас такой, я же не знаю ))Где Вы в Киеве живете? Где Вам удобен ветеринар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Троещине и нет пока своего ветеринараУдобно Деснянский, Днепровский районы и Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котов взяли в начале лета планировали брать только котенка, но маму котят некуда было деть тем, кто приютил ее беременную, потому забрали и маму-кошку, она была только после операции стерилизации, потому ни о каких прививках речи тогда не шло, и котенок тоже был мал.и теперь нужно заняться здоровьем котов, я только начинаю во все вникать, потому очень благодарна Вам за подробные ответы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту таблетку как даете? подмешиваете в еду?а если не захотят кушать?растворить в воде и влить за щеку из шприца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно ли давать сорбент ? какой?или только при симптомах интокцикации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно подмешивать, таблетки горькие, не будут есть+ Я запихиваю прямо в горло )) Посмотрите в Инете, как это делается, научитесь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Троещине есть ветклиника компаньон и там очень хороший ветеринар Елена Марчук .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах