Кто перевозил собаку в самолете? Как? Про разрешительные документы не спрашиваю+

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

6 часов. буду думать, может пусть сидит в киеве с родственниками, ибо это будет меньшим злом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а машиной не хотите? вы же будете свою машину перегонять? вам в Польшу? Сами в середине августа улетаем. Но мне проще - кот. Его в салон можно. Иначе. думаю, машиной бы вез муж. А у вас еще и собака - проще, можно остановиться, выгулять пса, с котом так не получится, почему и решила самолетом его везти. Хотя, смутно представляю, как это будет: я, двое детей (6 и 4г), переноска с котом, сумка какая-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы на машине не поедете? это же не в Англию ехать [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомых тоже собака дня 3 поносила после такого же перелета летела в салоне, но все равно стресс получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому не настільки? Навіть люди бувають такі, що постійно хворіють від перельоту. А що вже казати про собаку чи кота, якого заперли в незвичну незручну клітку, перемістили в незрозуміле приміщення з жахливим гуркотом, перепадами тиску і температури. Ще додайте тьму чужих запахів і повне нерозуміння того, що відбувається. Вони і померти можуть від такого стресу. Такщо падіння імунітету та вірусна інфекція як наслідок, це ще дуже добре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что я в казахстане и судя по всему-на какое то время там задержусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нас все нормально перенесла, а я ні бо відсилав її чоловік, а отримувала я, МАУ оформили документи як попало, отримувала 6 годин. Думаю, якщо з твариною летиш то простіше. Ще важливо мати тест на сказ, а не просто прививку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девушки и грустно и где-то облегчение. вернулась, больше месяца меня не было, а собак уже не мой. + он весь в родственниках, на улице увидел кого-то похожего, аж бегом побежал и я ему уже не нужна. собирались гулять, он на меня даже не смотрит - крутится возле родственников, собирается гулять с ними. Сидит возле двери - ждет их. а как им радуется - трындец просто. обидно блинно с другой стороны - значит ему с ними хорошо, значит будет жить с ними в киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишь бы он родственникам был не в тягость. А кот как встретил? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот как всегда - с достоинством :) сидит возле меня, мурчит. родственникам не в тягость, вроде. во всяком случае они так говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кота хоть заберете? )) А спаники, они же всех любят, не расстраивайтесь, порода такая. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет. им вдвоем хорошо. пусть живут вместе. к тому же - я все равно там временно. зачем кота стрессовать самолетом и переездом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах