Девушки, а кто хвалил такой крутой горшок для кота?+

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а кто хвалил такой крутой горшок для кота?+ Домиком, с лопаткой и выдвигающимся дном?Мой товарищ перестал загребать пописы, а на улице лето, да и зимой у нас всегда очень тепло, так что тоже проблема будет с ароматами.Сейчас горшок домиком, но он ему маловат, потому без дверцы. Сняла, чтоб не торчало пол кота на улицу.Похвалите свой закрытый туалет для кота, нормально ли коты ваши там помещаются? Мой весит 5,5 кг и в обычный домик еле влазит, ему неудобно.Хочу купить большой и с дверцей, помню хвалил кто-то что-то эдакое.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой кот 7 кг, к тому же высокий и длинный. На него домиков не шьют, сказали мне спецы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это? все ж туалеты с дверцами, я что-то не поняла [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с дверцами, но есть еще с доп примочками типа не снимать верх, лопатку есть где прятать, хочу отзывов как коты с ними дружат [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( и гребется же такой крупный сильно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что у тебя за кот такой - у меня трое поместятся при желании :) Дверца стоит, все ок. Лопатку есть где прятать, и еще фильтр стоит какой-то в крышке.Но дно не выдвигается. У меня угловой, самый бюджетный из серии домиков.Вот такой:http://zoobonus.ua/shop/lot/3900/Был....бюджетный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем туалете есть, где прятать лопатку, ну то бишь, в туалете кота)) но она плохая, очень редкая и пришлось купить самую дешевую, зато густую и она ничего не пропускает+ но верх снимать надо и в магазинах у нас только такие и продают, с выдвижными не видела, но, честно говоря, я сейчас перестала снимать верх, чтобы его почистить, просто дверцу придерживаю и через вход чищу. Кстати, запах зависит только от наполнителя, какая бы жара не была. Я раз купила другой наполнитель, без ароматизатора и такая вонь была - выкинула весь. А еще, есть пудры специальные, которыми в течении недели посыпаешь - они поглощают запах[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него или попа или хвост в дверце торчит обычно ( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через дверцу крайне неудобно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне нормально, я, кстати, нашла на том сайте, что дали, мой+ http://zoobonus.ua/shop/lot/987/у нас он 20 евро стоитвообще, посмотрела цены в гривнах, ужас какой-то, учитывая зарплаты населения... кошку иметь - это теперь надо богатым человеком быть))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, посмотрела, что у моего достаточно большая дверь по сравнению с другими на этом сайте [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корм самый дорогой, раньше я наполнитель дорогой брала Катсан Сейчас нашла полимерные аналоги дешевлеА вот собаку содержать.... Это же 18 кило в мес съедает ((([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому там были нужны большие горшки? вот, пожалуйста, специально для гигантов)))http://zoougolok.in.ua/catalog/koshki/ukhod-gigiena/tualety-sovki/32152__stefanplast-super-queen-tualet-zakrytyy-s-filtrom-71x55x46-5-sm/http://zoougolok.in.ua/catalog/koshki/ukhod-gigiena/tualety-sovki/32173__stefanplast-tualet-queen-dlya-krupnykh-koshek-71kh55kh24-5-sm/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги такой, он и правда большой, но там ничего не выезжает [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне катсан совершенно не понравился, самый лучший на нашем рынке - это Samba, но не знаю, если ли он в Украине и сколько стоит:( подозреваю, что дорого очень:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут или шашечку или ехать+ горшок может быть или:большимвыезжающимсамоубирающимсяно никак не все вместе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду комкующийся Катсан, я люблю чтоб убрать и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но не то, я уже нагуглила о чем писала, там еще удобство уборки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой http://cs3.petshop.ru/upload/files/d9/00/26/145007_360x360.jpg но он был вроде светлый и нужно тут в Украине найти, а я не пойму как гуглить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоги!!!! 800 грн!!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на такой две тыщи готовьте)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.... я уже недели 3 страдаю от аромата, так что... но пока что горшок найти бы, что-то Гугл меня сегодня недолюбливает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://zoostar.com.ua/products/CU-08
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Надо померять свой и сравнить размеры [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его покупала за 300 с чем-то ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах