Подержите за нас кулачки и лапки - Буч дома!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

побольше бы таких тем :) Ура! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ураааа! супер! спасибо за такие новости и такие поступки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень радостно за такого чудесного пса!!!!! он заслужил любовь и заботу, и в ответ от него-уверена- будет море любви.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Через неделю после того, как Буч переехал, его хозяева сказали, что по ощущениям он живет у них уже давно+ правда, чуток заставил поволноваться - были проблемы с желудком из-за смены питания... но уже все хорошо. Буч занимается спортом - сопровождает главного хозяина во время пробежек, гуляет в лесу, собирает грибы, выполняет команды, охраняет свой двор с первого дня. И даже уже почти подружился с котом Персиком ))). От всех членов семьи требует, чтобы его гладили. А мама ребят говорит, что Буч "дуже гарний хлопчик" ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как приятно это слышать!!! пусть радует своих хозяев и будет счастлив.он это заслужил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) действительно заслужил ) я так рада, что его полюбили таким, какой он есть - не мимишным щенком, со шрамами на ушах и лысым бочком (подружка куснула) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах