Котят пристраивать буду)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ира, я прям тоже не могу найти места себе, помните, о котятах рассказывала? (+) у соседнего дома? Черные и черно-белые. Так вот у двоих уже начались проблемы с глазками, один вообще одноглазый уже стал, второй пока сильно отекший. И что делать? Кормить-то их там кормят. Но как с глазами такое началось - это ж и завезти куда-то могут, больных. Их бы вылечить. Но я меньше, чем через месяц, уезжаю. Как им помочь? На улице обрабатывать? Чем, как? Даст ли это результат? И вот вы цитируете "таким красавчикам не место на улице", а я вот тоже примерно так сейчас одного из котят тех рассматриваю. Не в том плане, что остальных не жалко, а вот просто один из них довольно симпатичный, симметрично черно-белый, пушистый. Мальчик, ласковый и ручной (дети всего дома тягают-играют). И вот как бы он еще не заражен, глазки чистые. Может, его за месяц реально все же проглисто-блохогонить и пристроить, спасти хоть одного из четырех? Все лучше, чем всех бросать. четырем точно хозяев не найду. И вот что его делать, сил нет смотреть на них. Степа спрашивает, кто будет лечить котят, когда мы их заберем. А как уедем - куда их девать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, я Вам на почту напишу, чтобы тему Юле не засорять. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я хочу рыжего котенка () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так берите!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я уже и не рада, что он рыжий(( Звонят какие-то странные люди...+ То школьницы, то поклонницы естественности, не приемлющие стерелизацию, то тетушки, рассказывающие, что кот должен есть то же, что и все остальные в доме, а то где денег набраться его прокормить... Вот только что звонила хохочущая барышня, объяснившая мне, что я странная, и кота отдавать не хочу, и сетки не нужны, у нее третий этаж и пусть себе ходит с балкона по дереву вниз гулять и возвращается, и ничего с ним не станется, ребенок то у нее до 3-х лет дожил, и мужа не угробила, а я хочу чего-то странного и невыполнимого(((Из контактов она, кстати... Я такого количества удивительных женщин на одного маленького котенка за 2 дня услышать не ожидала...Будем ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень Вам сочувствую((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не удивляйтесь, таких людей 80%( меня вон вчера забанили в кошачьей группе в ФБ из-за такого любителя свободного выгула, тоже мне рассказывал про детей.+ как оказалось, модераторы группы за таких, как он.. когда люди постят видео, как кот гуляет за окном по кондиционеру (балкона нет) и строят коту лесенку с первого этажа для самовыгула, это ок, а когда им пытаешся объяснить последствия, тебят тут же банят.нашему населению нужно лет 50 минимум, чтобы отношение к животным перестало быть варварским(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, Юлечка, и Вы приобщились к общению с удивительными людьми... Примите как данность, что на 1 нормальный звонок минимум 10 нужно выслушивать всякий бред. Еще как-то нужно сдерживаться и оставаться вежливой... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, у меня в доме тоже такие есть, котик гуляет, а я потом круглый год кормлю его совершенно дикое потомство+ половина уже без глаз и с бельмами, а когда был шанс пристроить в детском возрасте, то они не давались, сидели в подвале(((Зато естественность, а че?Просто мне, в основном, по котятам адекватные люди звонят, а за эти два дня критическая масса каких-то ээээ... неумных и самоуверенных, и все по рыжему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я вежливо желаю удачи и говорю "до свидания")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рокси уехала в семью, будем надеяться, что приживется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!!! и тихонечно тьфу тьфу тьфу...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лепа и Джесси - фотомодели))) красапеты)) А Рокси - счастливого плавания в новом доме - очаровашка))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне черно-белые очень нравятся))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На данный момент Леопольд все еще в поиске дома+ Повзрослел, возмужал. Характер хороший, веселый, но нешкодливый. Сегодня была фотосессия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, есть еще рыжий котенок? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля сейчас за границей, будет через недельку, подождите чуть-чуть )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть. Я в отъезде, связь плохая+ Приеду 2-го вечером.Напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах