Котят пристраивать буду)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Котят пристраивать буду) Я здесь уже рассказывала как-то...Угораздило нас подобрать кошачьего подростка. Не подобрать даже, а отловить. С помощью Иры, денег и специально обученного человека с большим рыболовным сачком)))Отлавливали потому, что девочка (трехцветка) завелась под домом, у пекарни, а там крысы, в общем, если бы привела котят, кирдык бы им был. Думали бегом почикать ее и пристроить, кошка пушистая, трехцветка и просто красавица.Но она решила по другому и пока мы ее приручали-приводили в кондицию - отрастила живот, мы на узи, а они там уже ого-го(24 апреля родились котята) Теперь я их окультуриваю и предлагаю вам посмотеть - а вдруг кто приглянется? Рыжий Лёпа Джесси (у детей она Цветочек) Рокси (а эта - Бантик почему-то) Маман тоже будет пристраиваться, но попозже, сначала стерелизую, хватит с нее, наразмножалась уже))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас хорошие тексты и красивые фото - аж самой забрать захотелось, причем, всех сразу)))+ Удачи вам в пристройстве, а малышам самых лучших хозяев!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо на добром слове+ Два дня на пузе ползала за ними))Я в этом плане уже опытная женщина, меня Ира учила - прошлым летом под дом три помета выбросили с интервалом в неделю.Шестерых пристроила, седьмой остался у меня вторым котом, теперь нянчит потомство, как в том кино "а матерью у них был Новосельцев")))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все красотули, но рыжий Лепа меня покорил - действительно сонечко ))) хороших ручек малышам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь, захотелось всех забрать, но у нас уже есть своя котоферма Искренне желаю малышам уютных домов и прекрасных любящих хозяев.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! совершенно очаровательные создания!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот и ты выбираешь рыжих - ужас )) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, и поэтому у меня дома черно-белый и трехцветка )))) + кстати, девочки мраморные - вне конкуренции... если бы стоял выбор, то однозначно выбрала бы такую, как Ями
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие солнышки.. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, они же типа на пристройство. Интересно, когда ты дойдешь до кондиции, когда окрас все-таки безразличен ))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ир, ты чего? мне просто очень понравился Лепа, но это не значит, что остальные мне не понравились+ и почему ты решила, что для меня окрас имеет такое уж значение? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Просто все, ну ВСЕ выделяют рыжих, мне действительно интересно почему. Я не придираюсь ))) Если помнишь историю, когда приходили смотреть Айфона+ говорили, что он похож на их умершего ч/б, как такой окрас им нравится, как я радовалась и поддерживала их, что они молодцы. А они потом поехали и взяли рыжего. Это был единственный случай, когда я просто плакала от обиды за котенка.Так что это у меня, наверное, личное ))) Нужно преодолеть ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Лепе главное не то, что он рыжий (кстати, рыже-белый), тут мордаха, взгляд ) + если бы он был не рыже-белым, а серо-белым, но с такой же хитрой мордочкой, я бы все равно его выделила ) а Айфону повезло зато, у него самая лучшая хозяйка ;-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не особо люблю рыжих, если вас это успокоит:))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже :-) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ирочка, не поверите, но я тоже не особо люблю рыжых, хотя у меня Яшка был как раз персиковым))) + И мы его выбрали совершенно не из-за расцветки. Просто он был наш... сидел и смотрел тихонько, а потом сразу пошел на руки и прильнул к сердцу...Мне вообще нравятся контрастные полосатики!!! но цвет же не главное в кошаке, правильно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да! Да! Цвет не главное вообще! Но почему-то выбирают преимущественно по внешности ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он у вас был кремовый) такой воздушный цвет, как пироженко[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сначала на вид, а потом уже видят повезло с характером или нет я выбрала такого точно как у меня в детстве был, серого в пятно, вискас[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не знаю... Наверное как и людей, встречают по одёжке + а потом умнеют и видят уже совсем другое. Красивым людям легче добиваться желаемых результатов. Так и с кошаками, ведутся на смазливую мордочку, а дальше как Бог пошлёт!Не растраивайтесь)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, кремовый.... сегодня ровно неделя как он не с нами((( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, просто при переизбытке предложений, естественно у людей и требования повышаются, это естественно. Сейчас ведь ну просто море котят всяких разных - выбирай любого. Вот человек и ищет именно такого, какой ему нравится и хочется по всем показателям (внешность, характер, здоровье, цена, удобство просмотра). Если бы было мало предложений, конечно, люди бы сужали свои хотелки и брали бы по совпадению меньшего количества желаемых параметров. Мне, если говорить о внешности, больше всего нравятся тайские котики. И характер их тоже. И купить себе могу позволить любого породного. И мне кажется, что это нормально, что есть у меня и по внешности кошачей идеал. Точно так же есть у меня некий идеал и собачьей внешности, и человечьей:) и т.д. Но дома у меня, как вы знаете, живет два бывших беспризорника - трехцветка и пушистый пепельный (я очень не люблю пушистых котов, и муж тоже, но мы его любим за ласковость и игривость). Если бы выбирала по уму сейчас, взяла бы у волонтера (да или сама подобрала, благо, уже я тоже кое-что умеюб благодаря вам) два братика или братика с сестричкой, чтобы было у меня дома весело и мирно, причем совсем малышей бы не брала, хотелось бы понимать характер + чтобы спали уже нормально (котята круглыми сотками прыгают-играются, у меня нет сил на это сейчас и времени). Но вот случилось как случилось - у меня дома постоянные стычки, коты вместе не играются, трехцветка - вообще не понять для чего мне нужна, никакой радости, но не выгонишь же. По внешности, мне кажется, выбирают животное в основном те, кто не обжегся на характере предыдущего котика. Потом уже к характеру более прискипливо относятся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу не расстраиваться. Когда пишу текст - сюси-пуси-красатуси, сама себе противна. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лен, я все понимаю головой. Но больно, сил нет, когда даже волонтеры пишут - "таким красавчикам не место на улице". Я, конечно, все понимаю, но кому место? Чб, к примеру, практически невозможно передержку найти, потому что висяк (( .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас