Котят пристраивать буду)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Котят пристраивать буду) Я здесь уже рассказывала как-то...Угораздило нас подобрать кошачьего подростка. Не подобрать даже, а отловить. С помощью Иры, денег и специально обученного человека с большим рыболовным сачком)))Отлавливали потому, что девочка (трехцветка) завелась под домом, у пекарни, а там крысы, в общем, если бы привела котят, кирдык бы им был. Думали бегом почикать ее и пристроить, кошка пушистая, трехцветка и просто красавица.Но она решила по другому и пока мы ее приручали-приводили в кондицию - отрастила живот, мы на узи, а они там уже ого-го(24 апреля родились котята) Теперь я их окультуриваю и предлагаю вам посмотеть - а вдруг кто приглянется? Рыжий Лёпа Джесси (у детей она Цветочек) Рокси (а эта - Бантик почему-то) Маман тоже будет пристраиваться, но попозже, сначала стерелизую, хватит с нее, наразмножалась уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас хорошие тексты и красивые фото - аж самой забрать захотелось, причем, всех сразу)))+ Удачи вам в пристройстве, а малышам самых лучших хозяев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо на добром слове+ Два дня на пузе ползала за ними))Я в этом плане уже опытная женщина, меня Ира учила - прошлым летом под дом три помета выбросили с интервалом в неделю.Шестерых пристроила, седьмой остался у меня вторым котом, теперь нянчит потомство, как в том кино "а матерью у них был Новосельцев")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все красотули, но рыжий Лепа меня покорил - действительно сонечко ))) хороших ручек малышам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь, захотелось всех забрать, но у нас уже есть своя котоферма Искренне желаю малышам уютных домов и прекрасных любящих хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! совершенно очаровательные создания!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и ты выбираешь рыжих - ужас )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и поэтому у меня дома черно-белый и трехцветка )))) + кстати, девочки мраморные - вне конкуренции... если бы стоял выбор, то однозначно выбрала бы такую, как Ями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие солнышки.. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, они же типа на пристройство. Интересно, когда ты дойдешь до кондиции, когда окрас все-таки безразличен ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, ты чего? мне просто очень понравился Лепа, но это не значит, что остальные мне не понравились+ и почему ты решила, что для меня окрас имеет такое уж значение? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Просто все, ну ВСЕ выделяют рыжих, мне действительно интересно почему. Я не придираюсь ))) Если помнишь историю, когда приходили смотреть Айфона+ говорили, что он похож на их умершего ч/б, как такой окрас им нравится, как я радовалась и поддерживала их, что они молодцы. А они потом поехали и взяли рыжего. Это был единственный случай, когда я просто плакала от обиды за котенка.Так что это у меня, наверное, личное ))) Нужно преодолеть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Лепе главное не то, что он рыжий (кстати, рыже-белый), тут мордаха, взгляд ) + если бы он был не рыже-белым, а серо-белым, но с такой же хитрой мордочкой, я бы все равно его выделила ) а Айфону повезло зато, у него самая лучшая хозяйка ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не особо люблю рыжих, если вас это успокоит:))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже :-) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирочка, не поверите, но я тоже не особо люблю рыжых, хотя у меня Яшка был как раз персиковым))) + И мы его выбрали совершенно не из-за расцветки. Просто он был наш... сидел и смотрел тихонько, а потом сразу пошел на руки и прильнул к сердцу...Мне вообще нравятся контрастные полосатики!!! но цвет же не главное в кошаке, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Да! Цвет не главное вообще! Но почему-то выбирают преимущественно по внешности ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он у вас был кремовый) такой воздушный цвет, как пироженко[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала на вид, а потом уже видят повезло с характером или нет я выбрала такого точно как у меня в детстве был, серого в пятно, вискас[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю... Наверное как и людей, встречают по одёжке + а потом умнеют и видят уже совсем другое. Красивым людям легче добиваться желаемых результатов. Так и с кошаками, ведутся на смазливую мордочку, а дальше как Бог пошлёт!Не растраивайтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кремовый.... сегодня ровно неделя как он не с нами((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, просто при переизбытке предложений, естественно у людей и требования повышаются, это естественно. Сейчас ведь ну просто море котят всяких разных - выбирай любого. Вот человек и ищет именно такого, какой ему нравится и хочется по всем показателям (внешность, характер, здоровье, цена, удобство просмотра). Если бы было мало предложений, конечно, люди бы сужали свои хотелки и брали бы по совпадению меньшего количества желаемых параметров. Мне, если говорить о внешности, больше всего нравятся тайские котики. И характер их тоже. И купить себе могу позволить любого породного. И мне кажется, что это нормально, что есть у меня и по внешности кошачей идеал. Точно так же есть у меня некий идеал и собачьей внешности, и человечьей:) и т.д. Но дома у меня, как вы знаете, живет два бывших беспризорника - трехцветка и пушистый пепельный (я очень не люблю пушистых котов, и муж тоже, но мы его любим за ласковость и игривость). Если бы выбирала по уму сейчас, взяла бы у волонтера (да или сама подобрала, благо, уже я тоже кое-что умеюб благодаря вам) два братика или братика с сестричкой, чтобы было у меня дома весело и мирно, причем совсем малышей бы не брала, хотелось бы понимать характер + чтобы спали уже нормально (котята круглыми сотками прыгают-играются, у меня нет сил на это сейчас и времени). Но вот случилось как случилось - у меня дома постоянные стычки, коты вместе не играются, трехцветка - вообще не понять для чего мне нужна, никакой радости, но не выгонишь же. По внешности, мне кажется, выбирают животное в основном те, кто не обжегся на характере предыдущего котика. Потом уже к характеру более прискипливо относятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу не расстраиваться. Когда пишу текст - сюси-пуси-красатуси, сама себе противна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, я все понимаю головой. Но больно, сил нет, когда даже волонтеры пишут - "таким красавчикам не место на улице". Я, конечно, все понимаю, но кому место? Чб, к примеру, практически невозможно передержку найти, потому что висяк (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах