Срочно помогите, кошка и котёнок!

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо большое, но он его осмотрел, сказал, что пока визуально все хорошо-но наблюдать очень, и прилаживать к маме каждые полтора-два часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, вы его с собой взяли - это отличное решение. Пусть станет здоровым и толстым котом. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всякий случай информация 1. Купите электронные весы. Утром и вечером взвешивайте и записывайте результаты.2. Купите заменитель кошачьего молока. В идеале РК там очень удобная бутылочка для кормления. Если нет - подойдет и Нестожен для малышей с рождения.3. Если кошка перестает кормить - кормите сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне опять нужна ваша помощь, я вторую ночь не сплю совсем, вообще++ что мы имеем?Я котенка к ней подкладываю каждые полтора-два часа, сосет приблизительно 3-5-6 минут, по разному. Может сосал бы ещё, но она начинает его вылизывать и он переворачиваясь на спину, отваливается от соска и пищит. Мяучит жалобно, тыкается в неё носом и так засыпает. Она сразу встает и отходит. Он опять плачет, тут уже она рычит, и не подходит. Перекладываю малыша в коробку, в надежде что она туда полезет с ним, все равно не лезет и он плачет. Она в это время чаще всего уже лежит на кровати. Я опять лезу в коробку, достаю дитё, ложу рядом и они спят. Вот что мне с этим делать то? Да, кстати, кошка не ест, вчера немного совсем съела, может 5-6 штучек РК, пьет. Антибиотик вчера уколола. Девочки, прошу ваших советов, может как то её ещё можно настроить на ребенка? Я не могу все время быть рядом, мне и отлучатся нужно, а за него реально переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня собака,но в первых родах мы тоже потеряли щенка,собаку кесарили,потом курс антибиотиков Я брала отпуск и 2 недели больше чем на час не уходила от них. Собака тоже убегала от детей,я каждые 2 часа тащила ее к ним,подкладывала,сидела и держала там,пока малыши нк покушают,потом массировала животики. Взвешивала 2 раза в день,были дни когда докармливала молоком козьим.Потом ,уже дней через 10 мамка сама стала справляться и стало легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите молоко искусственное и кормите котенка, грелочку и грейте. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за ваш совет, я пока подкладываю его к ней каждые 2 часа, но он как раз в это время просыпается и начинает мявкать++ Мамка упертая до ужаса, постоянно рычит и не лежит в коробке, лежит только на кровати или сидит на окне. Молочко РК пока не покупаю, если что вдруг пойдет не так, куплю в очень быстром темпе, пока прикладываю. Обложила малыша бутылочкой с теплой водой и положила на мягенькую ткань -флисик, часто лежит на кровати, а не в ящике, думаю ему хорошо, потому что спит постоянно после еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если спит после еды,то все хорошо Именно так и делают новорожденные,кушают и спят) Вы справитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за поддержку, я просто обязана справиться, надеюсь потом порадую всех фоточкой красавчика нашего:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень ждем) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как там ваши кошатинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что беспокоитесь, слава Богу, уже хорошо,++ она хоть и рычит, но роль мамы исполняет хорошо. Я 3 дня её насильничала- подкладывала каждые 1,5-2 часа, а теперь она сама идет и кормит, единственное, не сидит с ним.Покормила, вылазит и бродит, или лежит на диване. Моя дочь её ругает:"Шо ты за мама такая, если тебя зовет детёныш". И в коробку идет не по каждому писку, а только тогда, когда он уже разорется громко. Молоко есть, антибиотик колем ещё.Вот наш маленький комочек:))http://s011.radikal.ru/i318/1506/99/720863931690.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухтышка! Красивый! А мама у него какая по окрасу? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у моей подруги тоже вислоухая родила проблемно очень и у нее не было материнского инстинкта [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) смешной [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бурундучек) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генные мутанты эти коты((( но хорошие и милые[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, моя подруга так и называет ее - ГМО)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама у нас скоттиш-фолд, окрас - ns 22. Кстати,Олеся, мы когда то брали с вашей помощью РК, есть у вас контакты и возможности прежние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой малыш! пусть быстрее окрепнет! и маме его здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока с этим курсом возможностей нет. Окрас надо погуглить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно и есть гмо, эти уши вислоухи - это самое оно, как и вмнутые носы и прочая экзотика))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишите, что мама - вислоухая ? А папа какой? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а папа прямоухий красавчик)) новое фото нашего бурундучка! http://i008.radikal.ru/1506/31/0ef48f39a58e.jpghttp://s009.radikal.ru/i309/1506/21/2d0f0427e24c.jpghttp://s017.radikal.ru/i425/1506/fb/40d035df6687.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мамка его? кормит, ласкает малыша, не отказывается??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах