эти котята нуждаются в помощи

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эти котята нуждаются в помощи https://vk.com/id194234638
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь о котятах Котят родила дворовая кошка,которую постоянно подкармливаю.Рожает она 2-3 раза в год.Взяла привычку приносит котят мне под дверь.Удалось пристроить ее 11 котят,прошлых приводов.Вот появились очередные.было 5,двоих вот удалось спасти.У меня находятся 2 недели;вылечила им глаза,откормила,обработала от блох и клещей.Котятам месяц неделя,уже все кушают,ходят на лоток,умненькие и игривые.Держать их у себя смогу ну еще дней 10,дальше уеду и не знаю,что с ними делать-вынести назад в подвал-пропадут,стояла с ними 2 дня на метро Лесовая,дала объявление на ОЛХ,все без результатно,раньше быстро пристраивала.Оставить себе не могу-своих три кошки стерилизованных+черепаха.И еще одна проблема вырисовывается:свою самую молодую кошку стерилизовала у Василия месяца 2-3 назад,так вот эта кошка приняла котят как своих,ухаживает за ними и разрешила сосать.Вот я переживаю,чтобы у моей кошки не начались проблемы,т.к мне кажется что одна сисичка у моей кошечки припухла.Нужны советы:куда можно пристроить за 10 дней котят,как бы вы поступили?Могут ли возникнуть проблемы у моей кошки,если котята ее сосут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять котов содержать и держать у себя не смогу Стерилизовать дворовых-материальное положение не позволяет.В подъезде живет 4 кошки+сейчас они все поражали и с ними бегает еще 9 котят 2-3 месячного возраста,все они дикие.Но всех приходится кормить.Соседи возмущаются,грозят потравить всех.Жалко,прокормить всех нереально,процесс размножения будет беспрерывным.Всех жалко,что делать дальше реально не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же пару месяцев назад писали об этих кошках, я вам советовала сделать волонтерский или с помощью волонтеров стерилизовать+ Вы до сих пор их не стерилизовали????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас была похожая ситуация, когда дворовые кошки рожали по 2 раза в году... + Повесили объявление, что собираются деньги на стерилизацию кошкам. Все желающие могут оставить деньги у консьержки. Люди сдавали и по 50 грн. и по 5 грн. За пару дней собрали нужную сумму, прооперировали и проблема решена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в прошлом году пыталась пристроить и своих и дворовых,пристроила.Свою стерилизовала у Василия платно.А волонтеры никто никуда не записал,очереди на бесплатную стерилизацию не дал.У нас соседи никто ни копейки не даст и споймать я могу только одну,которая и носит мне котят,остальные кушать подходят,но в руки не даются.И передержать могу одну.Сейчас прошу совета куда деть несчастных котят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо придумали, молодцы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечно опять не по теме... но + Вы сначала попробуйте повесить объявление и собрать деньги, и посмотрите по ситуации. В доме же не один подъезд? Мы реально за пару дней собрали нужную сумму.Если кошки идут на еду, то отловить их можно... Если совсем плохо с передержкой, то сейчас тепло, побудут и на улице. Наши дворняги тоже не были на передержке. Посидели сутки в переносках в подвале, потом выпустили. Побегали несколько дней в попонах и все! И это у одной ещё 2 котят оставалось, которые не слазили с неё.Вы попробуйте, я уверенна, что всё получится! Это же нереально постоянно котят пристраивать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря кто стерилизует. После Впсилия попон не понадобилось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старый дом-хрущевка Коты находятся в первом подъезде,только здесь открыт вход в подвал и дырка.Запах с подвала идет в 1-2 подъезды.Жильцы все списывают на котов.Тему о стерилизации я давно заводила словесно.Никто не поддержал.Те,кто их подкармливает-у всех своих в квартире по 2-3 кота,а те кто против,так они вообще против ВСЕХ котов.Люди считают подкормил-миссию выполнил,а дальше пусть выживают как хотят.Да постоянно пристраивать-это не дело и я уже выдохлась.На данный момент-вопрос этих двух котят,ну пусть еще одного себе оставлю,этого маленького,несчастного.Хоть бы уже второго-пушистого красавчика куда-то определить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Василия я стерилизовала свою последнюю кошку. У него 250 стерилизация.Для дворовых у него скидки нет.Да швы россасались сами и следа не осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете написать, где живете? Может, у меня там знакомые волонтеры есть, кто может помочь решить вопрос. Может, хоть волонтерским для бесплатной стерилизации. Только не район, а сузьте место как-то. Хоть несколько ближних улиц. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

250 это уже скидка, в клинике от 650 грн и выше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воскресенка,бульвар Перова в районе католической церкви.Хотя бы двоих стерилизовать,а если кто поможет отловить,то всех бы четверых завезла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите может ли кто помочь с пристройством этих двух малюток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я узнаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы не можете давать объявления на том же олксе? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объявление есть на ОЛХ в топе уже неделю висит и ни одного звонка,поэтому беспокоюсь.И не только на олксе,на разных сайтах давала,возле метро стояла,кому только могла предлагала.Не могу понять почему не интересуются,я же даже не писала,что это подкидыши,чистенькие,обработанные,на лоток ходят,едят и обычную пищу ,и корм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вопрос Они сосут мою стерилизованную кошку.Кошка рожала один раз в октябре прошлого года,в марте этого года стерилизовала у Василия.Вчера заметила,что они сосут и у нее есть молоко.Как такое может быть?Стоит ли беспокоиться?Василий при стерилизации удаляет матку и яичники или нет?И как могло появиться молоко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В. все удаляет. Молоко ведь выделяется не от наличия матки и яичников. Такое бывает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,списалась с волонтерами из приюта,может помогут и дадут котятам рекламу.Если будет возможность-очередь на стерилизацию,приму с радостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня напишу Вам телефон человека, который поможет с местами на б/п стерилизацию. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что сезон котят. Я много пиарю, звонков мало. Нужно ждать. Мне вот вчера звонили - все идеально, только хотят, чтобы кошка потом родила. Не отдала, сидим дальше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спассибо жду телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах