Корм Royal Canin Young Male, 10 кг, запечатанный мешок

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем спасибо, корм продан :) Всем спасибо, корм продан, о магазине словечко замолвлено :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Марина, точно 10? Я свое чудо таким кормлю, но он вроде по 12 кг продается А на какой перевела?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10, точно. Кошачьих по 12 не бывает :) Сейчас мои на Лайте, и будут еще с полгодика минимум на нём.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, худеют значит) значит ошиблась я с фасовкой[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага :) Стройнеют И это таки работает! Кошка уже заметно постройнела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо, если есть такой метод [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сама б его ела ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А откуда вывозить если что? Кстати, в первой встречной рознице такой 1395 грн. Но можно найти и подешевле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так между 1200 и 1395 чуть разницы есть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорю же, дешевле еще встречается. 1395 это цена рекомендованная производителем, но многие зоомаги работают по более низким ценам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если продавец отталкиваясь от 1600 просит 1200, то отталкиваясь от 1400 по идее 1000 должна быть ;-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продавец отталкивается от рекомендованной производителем розничной цены. Вы еще узнайте, какой срок у того, который за 1395, откуда он привезен и есть ли он вообще в наличии.По поводу вывозить - район Житомирской-Святошино, если подходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сроки такие же как и везде (на два года вперед). Много зоомагазинов ставят цену ниже рекомендованной, вернее по звонку говорят... кстати, сегодня мешок Канина 10 кг приобрела ниже рекомендованной, за 1050 грн, при рекомендованной в общем 1600, а в том зоомаге она была 1400, а отдали за 1050.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цена, рекомендованная производителем - 1696 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-первых, не два, а полтора, во-вторых, я не заставляю Вас у меня покупать, покупайте за 1400 в зоомагазине. :) Я продаю новый, официально ввезенный и правильно хранившийся, не вскрытый мешок, с хорошим сроком годности - не вижу причин продавать его в 2 раза дешевле, это же не ношеная кофточка и не бушный айфон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне корм пока не нужен, так как сегодня купила за (невскрытый официальный) 1050. Выкладываю ПОЛЕЗНУЮ информацию для желающих.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А (с) Ну надеюсь, желающие оценили ваши старания :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а лучше не 1000, а 400)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это где за 1050? можно контакты? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже интересно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше - вообще бесплатно, и с доставкой :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот http://zoofabrica.com/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на вещи следует смотреть реально.... )
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас