Корм Royal Canin Young Male, 10 кг, запечатанный мешок

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем спасибо, корм продан :) Всем спасибо, корм продан, о магазине словечко замолвлено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, точно 10? Я свое чудо таким кормлю, но он вроде по 12 кг продается А на какой перевела?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10, точно. Кошачьих по 12 не бывает :) Сейчас мои на Лайте, и будут еще с полгодика минимум на нём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, худеют значит) значит ошиблась я с фасовкой[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :) Стройнеют И это таки работает! Кошка уже заметно постройнела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, если есть такой метод [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама б его ела ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда вывозить если что? Кстати, в первой встречной рознице такой 1395 грн. Но можно найти и подешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так между 1200 и 1395 чуть разницы есть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю же, дешевле еще встречается. 1395 это цена рекомендованная производителем, но многие зоомаги работают по более низким ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если продавец отталкиваясь от 1600 просит 1200, то отталкиваясь от 1400 по идее 1000 должна быть ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавец отталкивается от рекомендованной производителем розничной цены. Вы еще узнайте, какой срок у того, который за 1395, откуда он привезен и есть ли он вообще в наличии.По поводу вывозить - район Житомирской-Святошино, если подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сроки такие же как и везде (на два года вперед). Много зоомагазинов ставят цену ниже рекомендованной, вернее по звонку говорят... кстати, сегодня мешок Канина 10 кг приобрела ниже рекомендованной, за 1050 грн, при рекомендованной в общем 1600, а в том зоомаге она была 1400, а отдали за 1050.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена, рекомендованная производителем - 1696 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, не два, а полтора, во-вторых, я не заставляю Вас у меня покупать, покупайте за 1400 в зоомагазине. :) Я продаю новый, официально ввезенный и правильно хранившийся, не вскрытый мешок, с хорошим сроком годности - не вижу причин продавать его в 2 раза дешевле, это же не ношеная кофточка и не бушный айфон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне корм пока не нужен, так как сегодня купила за (невскрытый официальный) 1050. Выкладываю ПОЛЕЗНУЮ информацию для желающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А (с) Ну надеюсь, желающие оценили ваши старания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше не 1000, а 400)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где за 1050? можно контакты? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше - вообще бесплатно, и с доставкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://zoofabrica.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вещи следует смотреть реально.... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах