Ну а вдруг кому-то приглянутся такие чудесата? ))

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну а вдруг кому-то приглянутся такие чудесата? )) Итак, воскресенье прошло не зря )) Нашли двух карапузов месячных - голоооодных... Сфоткала для себя, потому как показывать еще особо нечего ))) Но потом решила показать, потому что вдруг судьба ))Девочка полосатая - ну очень красивая. Я сильно не рассматривала, не хочу дергать, пока не освоится, но, по-моему, будет как минимум полупушистая. Очень красивая, честно, хоть на фото этого не видно ))Ну а парень - о-хо-хо - мой любимый окрас (( Чупакабр смешнючий... Может, кто-нибудь все-таки полюбит его... На фотках очень хорошо покушанный )) Аппетит зверский )) Я таких люблю.В общем, если вдруг что - вы знаете, где их искать )))Детки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милахи! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

манюни!+ раньше я удивлялась, где Вы их находите? почему Вам попадаются, а мне - нет?!:) теперь я знаю, просто нужно было завести кота!:)хороших ручек зайчикам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие классные!!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да - "уже который кот подряд" ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! Глазищи то) пусть им повезет! [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чупакабр ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты представляешь мое состояние? А девчонка ну оооочень красивая - точно пушистая, черные полосы на пепельном фоне. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому красивенькую, умненькую, веселую и отважную девчушку?ФОТО+ МанюнькаТочно не гладкая. Насколько будет пушистой, не скажу. НО сейчас хороший такой подшерсток, очень отличается от брата.В лоточек ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, из-за того, что маленький, все же быстро пристроится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+заботливых ей рук!.. [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу настроиться оптимистично (( Не знаю, почему всем нужны рыжие, мне вот не нужны )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, апну Ваших красавцев, и заодно спрошу+ Вы не знаете случайно недорогую передержку на правом? И еще, можно Вам в почту написать спросить пару советов? Спасибо[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите вот сюда:+ [email protected]Знаете, я не люблю передержки, таких, где меня все устраивало бы, нет, поэтому не посоветую. Лучше здесь попробуйте поискать или в соцсетях. Может, кто-нибудь возьмет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая красавица :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг )))))))) а меня заряжала оптимизмом в отношении такого же, но взрослого )))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сладкая какая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксюша, количество!!!! Я бы не переживала, если бы у меня было 2 кота в доме, можно было бы спокойно ждать своих ПХ. Я не прокормлю же ((( Ну и не бросать же его было - вот ситуация ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая красавица! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавица!!! будет среднешерстная и густая шерстка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вы напишете по поводу растений? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что едят такие малюсенькие?корм уже? за одно и апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока размоченную сушку пополам с консервой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так красиво сегодня девочка позировала+ФОТО Девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах