Ну а вдруг кому-то приглянутся такие чудесата? ))

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну а вдруг кому-то приглянутся такие чудесата? )) Итак, воскресенье прошло не зря )) Нашли двух карапузов месячных - голоооодных... Сфоткала для себя, потому как показывать еще особо нечего ))) Но потом решила показать, потому что вдруг судьба ))Девочка полосатая - ну очень красивая. Я сильно не рассматривала, не хочу дергать, пока не освоится, но, по-моему, будет как минимум полупушистая. Очень красивая, честно, хоть на фото этого не видно ))Ну а парень - о-хо-хо - мой любимый окрас (( Чупакабр смешнючий... Может, кто-нибудь все-таки полюбит его... На фотках очень хорошо покушанный )) Аппетит зверский )) Я таких люблю.В общем, если вдруг что - вы знаете, где их искать )))Детки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

милахи! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

манюни!+ раньше я удивлялась, где Вы их находите? почему Вам попадаются, а мне - нет?!:) теперь я знаю, просто нужно было завести кота!:)хороших ручек зайчикам:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие классные!!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да - "уже который кот подряд" ))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже! Глазищи то) пусть им повезет! [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чупакабр ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты представляешь мое состояние? А девчонка ну оооочень красивая - точно пушистая, черные полосы на пепельном фоне. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кому красивенькую, умненькую, веселую и отважную девчушку?ФОТО+ МанюнькаТочно не гладкая. Насколько будет пушистой, не скажу. НО сейчас хороший такой подшерсток, очень отличается от брата.В лоточек ходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, из-за того, что маленький, все же быстро пристроится?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+заботливых ей рук!.. [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу настроиться оптимистично (( Не знаю, почему всем нужны рыжие, мне вот не нужны )) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ирина, апну Ваших красавцев, и заодно спрошу+ Вы не знаете случайно недорогую передержку на правом? И еще, можно Вам в почту написать спросить пару советов? Спасибо[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите вот сюда:+ fedor-ira@mail.ruЗнаете, я не люблю передержки, таких, где меня все устраивало бы, нет, поэтому не посоветую. Лучше здесь попробуйте поискать или в соцсетях. Может, кто-нибудь возьмет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая красавица :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг )))))))) а меня заряжала оптимизмом в отношении такого же, но взрослого )))))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сладкая какая )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ксюша, количество!!!! Я бы не переживала, если бы у меня было 2 кота в доме, можно было бы спокойно ждать своих ПХ. Я не прокормлю же ((( Ну и не бросать же его было - вот ситуация ((( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая красавица! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красавица!!! будет среднешерстная и густая шерстка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне вы напишете по поводу растений? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что едят такие малюсенькие?корм уже? за одно и апну
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока размоченную сушку пополам с консервой. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так красиво сегодня девочка позировала+ФОТО Девочка
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас