отдам в добрые руки шотландскаю прямоухую кошечку

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это обычная голубо-кремовая черепаха, вполне часто в породе (если она тут есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот, с прямыми ушами, который вверху сидит на скоттиша вообще не похож( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ПС +1000 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а котов с документами берут не для себя, а для соседа))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сожалению :( () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого кошечку надо стерилизовать, а не питаться пожеланиями Но если люди не тратятся даже на прививки, то стерилизация это вообще за гранью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "берут не все"? Документы или есть (родители с документами, помет зарегистрирован), или их в принципе нет и взяться им неоткуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может что-то изменилось за 11 лет, но я когда своего брала в питомнике+ Мне так и озвучили, с документами 550 у.е., без документов 400. И не раз встречала такое в объявлениях. Сейчас уже просто вижу в объявлениях цена варьируется в зависимости в разведение или для себя. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С документамие еще не значит в разведение Метрики даются абсолютно всем котятам, которых регистрируют (актируют), если помет официальный. В том числе и так называемым петам, которые однозначно не должны использоваться в разведении и продаются на подушку. Может, ваши заводчики имели ввиду родословную? Ее надо заказывать отдельно. Но если помет не регистрировался или родители с усами, лапами и хвостами вместо документов, то ей неоткуда взяться в принципе. Так что такую лапшу очень любят использовать разведенцы, "дешево - потому что без документов". (я не о Вашем случае, я в целом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошенькая, пусть скорее надет любящих хозяев!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так бесплатно же отдают я свою тоже так взяла, сама все сделала и прививки и стерилизацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так маму-кошку и нужно стерилизовать, потому что от породы там одно название, по ушам и по морде же видно.+ А вообще удивляет позиция, если за бесплатно то берите и не требуйте ничего. И породу тоже))))Хотя двух котят автор продала, но тоже без прививок, да еще и в детском возрасте. Так что тут дело в отношении, а не в платно/бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросимся на стерилизацию?Или чем предлагаете "питаться" Нравоучений автор получила достаточно, и резонно. А добрых пожеланий - для котенка- будь он породистым или метисом, мне не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо сердиться,вы ведь желаете котенку добра? (+) Проглистогоньте,сделайте прививки. Это не очень много денег отнимет у вас. Я бы вам посоветовала не вязать кошку-маму. Уж вы меня простите, что осмелюся советовать, хоть вы совета не спрашивали. В этой конфе волонтеры часто пристраивают брошенных животных. За свои деньги лечат,стерилизуют несчастных подобрашек. А вы плодите для нас потенциальных клиентов. Стерилизованные кошки спокойнее, ориентированы на хозяина. И ...меньше вероятность того,что кто -то из ваших малюток,став взрослыми, и недостаточно "породистыми ", окажется выброшенным на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так покупателя нмкто не заставляет брать таких котят Пусть покупают за космические деньги породистых и с прививками. А бесплатно очень выбор велик, почему не взять? Я так свою и взяла, мне не нужны породы и документы, а просто любимец. Мне не составило труда сделать своей кошке все прививки и стерилизовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто именно с этой породой играть в мама-папа с кем попало нельзя, могут родится инвалиды+ Или развиться пороки в дальнейшем.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах