Когтедралка для кошака!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когтедралка для кошака! девы,в очередной раз спрошу: никто не продает когтедралку, которую ваш кошак игнорирует? наша пришла в негодность,а новая не по карману.Ищу сизалевую столбиком на подставочке.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а Вы не хотите просто обернуть старый столбик куском ковролина? Обрезки я в Олди покупала. Правда, нужно, чтобы мужчина какой-нибудь прикрутил, может, есть сосед с руками из нужного места?+ Нам, правда, приходится ковролин раз в полгода менять, но на одну кошку, думаю, хватит на дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не знаю даже на счет ковролина....в принципе,сам столбик же ж целый, сизаль обтрепался донельзя уже... и подставка ж целая... Ира,спасибо за идею -я подумаю!))) тем более,что Олди недалеко от работы. сегодня рассмотрю пристальнее столбик -может,ковролин просто суперклеем приклею намертво к основе(она ж картонная, должно прихватить... Хотя есть сосед-умелец, да и на работе тоже есть)) ... С мужиками проблема у нас))а то вчера прихожу вечером с работы -а клочья сизаля вокруг драпки валяются..картон голый местами...Нам драпки надолго хватает -эту покупали котам на НГ,когда еще Брюсичка был -т.е. на 2013-й - значит года на 2-3 одной кошке точно хватает...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на олх смотрели? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет еще)) спасибо -посмотрю и там! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж самоделкинскую смастерил тыцьвам же можно уже существующий столбик обтянуть такой вот веревкой. Кстати, нашей когтедралке уже лет 6, очень хорошо себя показала эта веревка, выдерживает целый табун котов в к-ве 3 шт )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, какая классная! а где вы брали комплектующие?хотя, мы уже не успеем сами сделать. наверное, буду что-то готовое покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ) В стройматериалах все есть: труба пластиковая, доски, скобы и т.д., наше - только куски ковра для обивки )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и бечевка такая есть? удивительно просто! вы ее клеили к трубе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну должна продаваться, муж тогда в Олди все купил не клеили, просто вдвоем очень туго наматывали. В интернете очень много инструкций по типу "Сделай сам", и с видео, и пошаговыми фото. Сейчас уже не помню точно, где мы брали инструкцию ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой муж отказался сезалем мотать )) обосновал тем, что не нравится, когда сезалевые волокна кругом валяются )) Но я подозреваю, что было лень. Но ковролином тоже нормально. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ничего не валяется, честно ) ну и всегда можно другую веревку выбрать )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас кот убивает когтеточки на раз. Нас тоже "устало" покупать новые, поэтому В Эпицентре мы купили моток веревки, коричневой такой, натурально-ворсистой. И регулярно когтеточку перетягиваем сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь,что у меня не получится перетягивать самой -пока попытаюсь купить,а там видно будет... Я до Эпицентра просто физически не доеду, так что он отпадает сразу...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас валяются волокна,ессно, но пылесосом благополучно убираются раз в неделю -мы не заморачиваемся особо))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу отдать, у нас угловая, наш кот на нее не реагирует. Пишите в личку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! а что у котейки с ушами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо у него с ушами ) ушки-завитушки )ушки разушки два[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и мы также, там ничего сложного нет Бо щас на когтедралки космические цены......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такая и не такая) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнуло))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня не валяются, когти стригу, может потому слабо дерет уже 2,5 года когтеточке, все ое с ней[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пользуется угловой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Некоторые спрашивают, как это + у меня получается так завернуть котам уши, чтоб они все время так держались )))) Другие предполагали, что на плойку кручу каждый раз ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах