У меня родились золотистые ретриверы.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)))))))))) артистка. Ну і як, викопала? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пол часа ж копала, не покладая лап, даже не слышала, как я гоняла по округе и звала ее как потерпевшая. Приличная яма получилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ржу))))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) у нас как-то кот три дня отсутствовал, потом пришел, только не светло-серого, а темно-серого цвета:)) покрасился:) видать, к кому-то в сарай с углем залез и люди его закрыли случайно [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняшечка, я вам клиентов активно ищу ))))))+ напишите мне, плиз, на почту свой телефон- пароли-явки, я передам потенциальной хозяйке....Вдруг срастётся и будет у вас одна собачка пристроена.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сделали вот такой банер+ Вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООО, мама золота красуня! Рудих в Україні мало. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо), она действительно уникальная+ взяла папин костяк, для суки иметь такие ноги-это редкость и мамин окрас. Этакая кукла-барби). Она и не тянулась в подростковом возрасте, очень равномерно росла. Но все друзья и знакомые, любят папашку за его открытость и характер. Ему уже 9 лет будет 3 мая, но по характеру 1,5 годовалая собака)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 років? Зовсім не виглядає на пса в такому віці, виглядає як молода собака Діти руді чи білі? Я так розумію, це дубль у вас - Дезі теж від цих батьків, так? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Дейзи их+ но она не у меня живет. Работает на поиск наркотиков, очень работоспособная собака. Дома ей не хватало работы. С детства было заметна ее склонность к работе. В 4 месяца тягала пакеты с хлебом из магазина, хотя ее этому и не учили.Щенки получаются разные, так как мама и папа разнотипные. Но бывают такие суперские щенки, которые сочетают в себе достоинства мамы и папы. У меня прям руки чесались оставить себе кобеля несколько раз. Это их 4-й приплод)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, зара така рідкість, коли собака працює, особливо в шоу-лініях я по своїй бачу, спочатку ні бажання працювати не було, ні швидкості, ні куражу, навіть гратися не вміла. Тільки в ринг поставити хвостом махати або просто на диван. Це все можна розвинути, і ми вже дуже просунулися, але бувають же собаки з вродженими робочими якостями![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глорька у меня такая дама, вся степенная+ я думала шоу и больше ничего. Но когда мы первый раз вышли на охоту, она преобразилась. Очень хороший охотничий инстинкт. А Жак наоборот очень энергичный, в спорте как рыба в воде. Охота нравится, но вообщем то если вместо птички мячик, то тоже хорошо. А в ринге скучал, вечно с таким видом, мол че мы сюда приперлись, давай мяч, пошли бегать. Босяк одним словом. Но от родителей много идет. У Глорьки папа очень крутой в шоу карьере и подача битой птицы у него. Мамашка жила на природе, охотилась, тоже успешно выставлялась. А у Жака папа танцюрыст и мамашка очень контактная и повернутая на спорте была. Хотя они тоже успешно выставлялись и у папы охотничий диплом, но все же больше рабочие собаки. Я бы очень не хотела потерять это качество в голденах. Так как я мало встречаю собак с таким характером, как у Жака. Жаль, что я не могу позволить оставить себе щенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моїй Мішці теж цирковуха більше подобається, ніж обідієнс :) проблема в тому, що мені обідієнс подобається більше, ну незручно мені займатися цирковухою з такою крупною собакою. Хоча вправи робимо, щоб трохи голову розгрузити після "рядом" :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы открыли глазки ВОТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые фото деток, 21 день. Наши детки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарнюньки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, класні чорноносики :) тьфу на них! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми чекаємо расселят на початку червня якщо буде цікаво, маякуйте)[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мечта!!!)) а сколько, если не секрет, стоит девочка-лапочка?)+ Понимаю, что скоро-таки буду брать очередную собаку. С моей, похоже, скоро придётся прощаться([+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочек уже зарезервировали, остались хлопцы+ Причем прошлый раз было 2 мальчика, и 5 девочек, мальчиков забрали сразу, теперь все наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они прелестные!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо. Теперь понятно, сколько мне будут стоить ребенкины слезы() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах