У меня родились золотистые ретриверы.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня родились золотистые ретриверы. Ходила моя собака, я думала вообще не беременная, ну максимум 1-2. За последнюю неделю только живот вырос. В итоге родила вчера семерых(2 девочки и 5 пацанов). Пока не фоткаю, пусть глазки откроют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты!!! поздравляю!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ти, вітаю з народженням прекрасних собак :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как здорово! поздравляю!!!))) ретривер -моя мечта!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Крепкого здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе, 7 щенков! Поздравляю!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, поздравляю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего ж себе мамочка! Класс!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+7 вот это да!!! Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!! эх, 7 моих мечт... просто чудо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с малявочками)))7-счастливое число)) Наша тоже осчастливила нас 3 апреля 4 пацанами и 3девкамиНянчим,уже глаза открыли и бегать учатся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вас поздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боняша, а расели у вас ще є? треба ваша експертна консультація [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Я стараюсь сейчас отоспаться,так как скоро это мне будет недоступно-уже глаза открыли и бегать пытаются Веселуха будет))))Будем опять с Чаной на цыпочках передвигаться,чтобы эту банду не разбудить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть расселы. А что нужно? Моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. Моя подруга хоче расела брати, були на виставці в неділю, вона тільки переконалася, що хоче саме такого. вона не собачниця, і схоже, не дуже уявляє собі, що воно таке :) Можна, я дам їй вашу адресу для консультації, може, ви і розплідник хороший порадите, якщо у вас зараз цуциків нема? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, давайте, пусть звонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, напише :))) Ви пошту дали :))))) І ще - я вибачаюся - а як Вас звати, як звертатися? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня+ мой тел. 0501712870
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Дякую, Аня :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня искала мамашку пол часа, чуть не посидела+ выпустила всех погулять, пока наливала воду мамашка исчезла. Я все оббегала, в доме под кровати заглядывала, думаю, может когда я воду несла, она забежала. К соседям ходила искала-нету. Как сквозь землю провалилась. Потом выходит из сарая вся с черной мордой и лапами. Она видите ли решила, что детям нужно нору вырыть и их туда отнести. Видать точно завтра потепление, раз решила их из дома перенести на улицу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах