Кот Джоник - 2 жизни из 9 израсходованы+

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кот Джоник - 2 жизни из 9 израсходованы+ В середине марта во дворе появился красивый, ухоженный, упитанный кот. Только прихрамывал на заднюю лапку. Через неделю уличной жизни он был уже грязным, худющим и напуганным. Покормить его можно было только сидя рядом - то ли от стресса, то ли от страха он не ел. Местные коты не пустили его в свою стаю, поэтому парень ушел скитаться в поисках счастья.Встретила я его 2 недели назад в трех кварталах от дома, сидел под снегом на асфальте и дрожал от холода. На вопрос: "это ты?" мурмакнул и передними лапками оперся на мои колени, а потом сидел в ногах, как собачка, и заглядывал в глаза. В общем, теперь это кот Джоник - обработан от паразитов и глистов и уже кастрирован. Скорее всего именно по причине созревания был выставлен за дверь. Хромота, к сожалению, останется - врач сказал, что перелом застаревший, похоже на падение с высоты.Джоник волшебный кот - воспитанный, чистоплотный, компанейский и очень деликатный. С человеческим взглядом. С характером собаки. Ходит по пятам и укладывается в ногах. Игрун-веселун-тарахтун-мурчалкин. Когда Джонику хорошо - издает трели соловьиные. Ест корм, но тяготеет к натуральной пище. Лоточек на отлично - ни одного промаха, даже до кастрации.Ищу Джонику самые добрые и самые ответственные ручки.Да, забыла сказать - окрас самый "ходовой", черно-белый ) крупный план боремся со сном мурДжоник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивый кот с таким проникающим взглядом. любимые хозяева, вы где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Катя ) это он еще напряжен - целятся в него какой-то штукой, щелкают... первые дни он ТАК смотрел... это мой первый взрослый подобрашка, раньше только котята были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень колоритный кот Инь и Янь в окрасе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла указать возраст - Джонику ориентировочно 1 год )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты решила его Джоником назвать? А я только сейчас подумала - шахматное такое лицо )) Я бы Чесс назвала )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красун який! ап йому. Ну як можна таке чудо вигнати на вулицю? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окрас самый лучший - торжественно-нарядный, всегда при параде )) Кто не понимает такой красоты, что ж поделаешь ))+ Вот жалко, что у моего Афоськи нет какого-нибудь пятна на мордахе... Он у меня слишком симметричный, а мне оч. нравятся такие вот абстрактные мазки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он у меня и Феликсом был, и Пингвином, и Пузяшей, и Слоником... а потом я увидела его походку )))+ он так ходит, как пират... единственный, кто вспомнился - Джек Воробей, которого играл Джонни Депп ))) вот в честь Джонни Деппа и был назван ))) я у него спросила: "будешь Джоником?" ответил "ма" )))но хозяин сможет дать другое имя )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я думала, что это скорее минус... если что - тебе отдам, не задавая вопросы про решетки и окна на проветривание ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красивый кот, мой любимый окрас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так запах ... а кастрація це ж не природно ... може, не вигнали, а просто дали піти і зараз чекають, коли повернеться після гульок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) отъедается пока, станет еще красивей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой он классный! особенно тронуло,как он "борется со сном"))) имя тоже очень ему идет!! )) очень классный, не должен засидеться у тебя!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ж тебе говорила,что среди персонажей всегда можно найти подходящее имя!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень ему кровать нравится - спит там целый день )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап Джонику, пусть ему повезет с хозяином!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап-ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое ощущение, что Джонику еще нет годика, может, месяцев 10 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б розглядала варіант випав з вікна і загубився, зважаючи на травмовану лапу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, в таких темах предлагаю всегда писать район хоть приблизительно. Кто-то внимательнее присмотрится к объявлениям типа "пропал кот".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русановка, но не думаю, что его кто-то ищет... перелом не свежий, застаревший ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф+ у меня есть на пристройство метис овчарки, девочка, полтора года... здорова, привита, стерилизована, очень нежная и трогательная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах