Проголосуйте за моего голопопика, плиз

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проголосуйте за моего голопопика, плиз С такой просьбой обращаюсь впервые, и немного неудобно.Но...на этих выходных мы посетили выставку WCF, и мой Винни Пух вошел в пятерку лучших котов выставки. Его разместили на сайте, и теперь раз в день можно зайти и за него проголосовать. Победители по итогам голосования (а это будут лучший кот и лучшая кошка) получат красивую розетку и кубок.Если не сложно, проголосуйте за кота-сфинкса в следующем разделе:Международная выставка кошек "PAN KOTSKIY" (4-5 апреля 2015 г.)ROYAL CAT AWARDS - BEST IN SHOWBest maleshttp://royalcat.com.ua/Нам будет очень приятно))))P.S. А если понравится кто-то другой, то приятно станет его хозяевам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как зовут чемпиона? :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Charm & Bald Go to the Win он же Винни пух, он же Вин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проголосовала ) вы лидируете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проголосовала Ваш, конечно, самый заметный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, коллеги стараются) Они знаю про "хобби" своего руководителя, и очень любят меня баловать.В 2014 году на ДР подарили портрет моей любимой кошки, которая на Радуге сейчас. А в этом году подарили чашку, где с одной стороны красотка Джошка, а с другой стороны мы с сыном на выставке получаем кубок и розетку.Правда справедливости ради, кот тоже весьма неплох)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, это не кот - а сплошный стресс для меня. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? "Характер скверный, не женат"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти, но не совсем Выставка WCF состоит из двух частей (если повезет).Первая часть это оценка животного на столе у судьи, которая рассказывает про плюсы и минусы животного (в соответствии со стандартом породы и точкой зрения судьи). А вторая часть (если повезет) это когда судья решил, что у тебя очень и очень достойное животное и оно номинировано на "бест ин шоу".На столе кот - само очарование. Один из судей даже написал в оценочном "Подхалим и дамский угодник". На бесте, пока показываешь судьям - все в порядке. Как только поворачиваешься к судьям попой, а к зрителям лицом - кот начинает орать. Как только получает кубок или розетку - замолкает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот молодца! Требует то, что ему нужно. :)А вообще, я конечно не знаток, но мне кажется, на выставках для животных стресс. От большого количества людей, от запахов, от других животных. Плюс крутят, вертят, рассматривают, меряют, чужие трогают, чего-то хотят. Я видела как кошка абиссинка при повороте к зрителям шипела как змей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от животного у меня есть очень удобная для выставок кошка - Хабиби, она же Бибишка.Ей абсолютно пофиг, что происходит вокруг. Главное, залезть на руки к хозяйке, бодаться и мурлыкать.Принесли к судье - ладно, я и тут могу помурлыкать, могу и на руки залезть.Принесли на бест - что, пора позировать? Не проблема)))Вернусь домой - покажу фотки, которые наглядно демонстрируют ее поведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там два канадца; какой из них Пух?) с девушкой или один телесного цвета?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верхний на руках у дамы в синей футболке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проголосовала тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проголосовала. морда славная) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя , проголосовала! у Вас замечательные питомцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуток фоток с выставки: Вин и Бибишка Второй день: судьи сравнивают двух сфинксов: донской и канадский и решают, кто станет лучшим котом из группы сфинксов:Первый день: Вин и конкурентВини Пух на сравненииА это сравнение кошек:Хабиби на сравненииЛучшего кота и кошку выбрали, теперь осталось выбрать лучшего из лучших)))Хабиби и ВинИ вуаля, лучший представитель группы сфинксов, она же BOB IVХабиби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сегодня ещё разок :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за голопопика:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавцы!!!И футболка со сфинксом у Вас зачетная, у нас как у фанатов тоже такая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! у меня 2 футболки: одна от Mountain, вторая делалась на заказ с любимой Обезьянкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краса, а где делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах