Мусяшка-Мультяшка, ОСОБЕННАЯ

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мусяшка-Мультяшка, ОСОБЕННАЯ Ох, как нужен человек с большим, чувствительным сердцем, готовым полюбить особенную кошечку, которая до сегодня ничего хорошего в своей жизни не видела? Она такая трогательная, такая миниатюрная и неуверенная... Она просто проникает в сердце и заставляет его сжиматься...Мусеньке 1,5 года, но выглядит она на 6 мес. Сейчас уже пузик округлился, а была вообще невесомой. У нее был запущенный ринотрахеит в котеночном возрасте, ее плохо лечили или вообще не лечили (выяснилось, что женщина, которая ее подобрала, не доверяет врачам и к ним не ходит) - теперь у Муси плотные помутнения на обоих глазках. Она видит, но настолько, насколько это возможно с таким дефектом.Она все 1,5 года своей жизни прожила на 4 кв.метрах в компании 19 кошек и нескольких собак. В комнате тоже собаки, поэтому кошек туда не пускают. Кошки там вообще не передвигаются - сидят на холодильнике, на подоконнике, во всех открытых полках кухни. Я просто онемела, когда увидела кошек в 2 ряда друг у друга на головах (в прямом смысле) на холодильнике. Мусино место было в уголке на подоконнике.Когда кошкам насыпали еду, Муся не всегда успевала, а еда в ограниченном количестве. В общем, Муся сейчас у меня. Она очень нежная и ласковая. Очень ценит свою корзинку - спит только в ней, свою комнату - дверь открыта, но даже если Муся и решится на "выход в свет", чуть что - бежит обратно - это ее крепость. Муся боится большого пространства. Нужно время. Этой манюне нужно время, чтобы понять, что жить можно по-другому.При переезде на новое место 100% будет бояться, пугаться - людям нужно иметь БОЛЬШОЕ ТЕРПЕНИЕ. Она не кусается, не царапается, она просто боится незнакомых ситуаций. Тем более с ограниченным зрением ей труднее приспособиться.Очень-очень надеюсь найти для чудесной, милой, трогательной Мусяшки хороший дом! Может быть, именно на Ликаре он найдется - ну вдруг...О67 238 4321 Мордаха Валялки Поигралки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая какая кошечка!)) эх.... пусть ей повезет! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм, какой носик) Ира, напомните номер карты + janajana собака mail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а глазки уже на всю жизнь такие? Не лечатся? + а кто это рядом с ней на фото? Айфон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно (( У нее, скорее всего, было типа как у Сандро. Только того же лечили всем, чем можно (спасибо помощникам)+ так осталось маленькое пятнышко, как тень. А здесь очень запущено ( Обидно.Да, то Афоська )) Он очень любит этот тоннель ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть у нее все сложится так же благополучно, как и у Сандро! А есть ссылка для перепоста на фейсбуке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ) А я не знаю, как выделять ссылку на пост, вот моя страничка+ https://www.facebook.com/profile.php?id=100006697597881Найдете ее там? Может, еще кого-то захотите перепостить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружилась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая трогательная девчушка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, делаю репост (и напросилась в друзья)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи,какая?! и на Брюську похожа! если б не сОбак .... как же мне не хватает второго котика.... аж мороз по коже -ТАК не хватает![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап малышку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный ребенок, пусть повезет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап Мусяшку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муся проживает свое детство, которого у нее не было - играет и веселится )) Она похожа на взъерошенного воробышка - очень-очень трогательная... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муся так интересно общается - не мяукает, не мурлыкает, а прямо поет )) Очень красиво )) Женщина, у которой я ее забрала, не поверила, говорит, у нее кошки ни звука не издают, представляете степень зажатости?+ Где взять самого лучшего человека для Мусяши? Это неимоверно трогательное существо замирает прямо, когда ее целуешь в лобик... До слез трогательная малышка... Других слов даже не подберу для нее - только трогательная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап Мусяшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах