кто занимается передержкой котов?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 50 грн в день я не готова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настраивайтесь на то, что будет даже дороже) Чуть выше есть ссылка, 50 гривен в сутки + питание = ветеринарная клиника. Где животное находится в клетке или маленьком вольере.Отель для животных - цена под 200 гривен в сутки.Да, можно поискать бабушек, которые помогают волонтерам и передерживают животных. Но лично для меня это рисковая схема.Можно спросить форумчан, может кто-то согласится приютить вашего питомца) Может кто-то хочет понять, что такое иметь кошку дома. Или сейчас присмотрит за Вашим, а потом Вы за его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, кому-то пригодится, я занимаюсь передержкой котят до 5 мес.+ Возможны мед. манипуляции (уколы, снятие швов и др.), социализация. Котенок обязательно должен быть здоров, со справкой от ветеринара. Если совсем мелкий, то он должен уметь сам кушать.За один раз берется только один котенок. Свободный выгул по квартире.Стоимость: 20 грн./сутки с вашим кормом и наполнителем. Если нужны какие-то манипуляции (например, курс уколов), то стоимость на это время - 30 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам предлагала по 50 грн? О_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, в клеточке 40 на 40 см 50-70 грн в сутки, это ужас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я занимаюсь, но беру только одно животное. никаких клеток. это удовольствие стоит 50 грн в сутки + все что необходимо, корм. песок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О Вас надо в красную рамочку и под стекло поместить ))) потому что реально первый раз вижу-читаю заводчика, который ТАК относится к своему делу Вы такая умничка, пусть у Вас и Ваших деток все получится)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в свое время была гостиница для животных. Спрос был, особенно летом, на праздники, но и зимой всегда жили коты и собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне в рамочке будет тесно)))) На самом деле я просто не хочу, чтобы кто-то проходил через те проблемы, которых можно было избежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах