У нас пополнение!)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас пополнение!) Моя козюлинка родила! Сама и сразу двоих; я караулила ее ночами; а она родила днем; видимо решила без свидетелей;)Детки на 50% камерунцы и мама не крупная козаКозлик Динар более крупный и уже видно что мужиик))Козочка Амура гораздо мельче братикаСильно переживаю; что мало молока; пока массажирую вымя ( были уплотнения) радуюсь и волнуюсь одновременно[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вах! Вітання, Ви стали бабусею! За молоко не переживайте, природа своє зробить істинна гіпогалактія буває тільки в 1% жінок, інші просто лінуються кормити, кози :))) А в справжньої кози і подавно буде молочко :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала мамою)) Помітила; що кізонька не їсть; то запихала їй до рота цицьку; а вона кричала; потім наче зрозуміла і почала смоктати самостійновони такі милі)я їм лише пуповинки позав"язувала та поперерізала з усім іншим Манька сама справиласьОт цікаво; що для кращого скорочення матки козі після окоту дають їсти квасолиння; в мене було заготовлене - принесла; і вона так на нього накинулась; природа все підказуесподіваюсь; що вигодуе діток[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примите пои поздравления!!! козлята такие хорошенькие -прелесть!))) пусть они все вам будут здоровы)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть! Ronda, я обожаю вас читать! :) Видно, я сельский житель в душе - мне все это очень близко - козочки, уточки, цыплята.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай годуються здорові)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю Вас!! пусть растут здоровыми! пусть у мамы будет много молочка! У моих уже семеро козлят - три козы родили, еще одна в конце апреля должна. Вы мальчика будете продавать или менять , или есть ? Мама ищет мальчика на разведение или купить малышом хочет, или поменять на нашего мальчика. Но у нас на половину зааненцы ( папа с фермы Бабины козы), а мама коза обычная безрогая (но три литра дает).У Вас безрогие ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с пополнением)) У нас тоже козлята, вот ездили нянчить. Они такие милые)))*Нянька* отнеслась к работе ответственно-никто незамеченным не проскользнул. http://s017.radikal.ru/i425/1504/c0/d90588067bc5.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к Вам пристану с тем же вопросом Вы мальчика будете продавать или менять ? Мама ищет мальчика на разведение -или купить малышом хочет, или поменять на нашего мальчика. Но у нас на половину зааненцы ( папа с фермы Бабины козы), а мама коза обычная безрогая (но три литра дает).У Вас безрогие ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные были.В прошлом году и рогатый и безрогий был.Сейчас не знаю. Я смогу уточнить у свёкра после Пасхи,он стадом занимается и обновляет его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас 1 козлик? Если будете продавать,то в какую цену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не один, три или четыре мальчика По цене не подскажу, пока. Надо у мамы спросить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнайте,а ясвоего узнаюЕсть ли мальчики,а то пасти-пасли,а вот пол я смотрела))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и узнайте каких кровей пород, пожалуйст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не можу! здаля можна подумати, що то її дітки, масть майже однакова :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круть))). У нас всё скромней, вылупились улитки ампулярии, штук наверное 100)). Интересно что будет дальше и что с ними делать)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене розплодилися креветки :) До речі, помогають при чорній бороді. Хочеш п*яток? щоб боротися з равликами (правда, не з ампуляріями, а з простими), ми купили спеціальних равликів, чорно-жовтих, називається хелена, вони їдять простих. Вони вночі полюють. Всіх поз*їдали, у нас просто засилля було. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе :) читаю и думаю - Вы кота или собаку называете козюлинкой и размышляю что это за порода, и почему вымья? :) только к концу поняла, что у Вас действительно коза и козлята!Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козла безрогого для разведения сильно не советую; у них часто бесплодие или маленький% покрытия наш будет с рожками ( уже прощупываются))он на 50% камерунец и мама тоже не крупная ( родословная не известна; но строение вымени как у камерунцев; все подозревают в ней не простую козу))красивый - черненький; на боках симметричные белые пятнышки; на мордочке две полоски белыескоро сделаю фото и покажу)планирую продавать; у нас катастрофически мало местаПС "мужик" будет хороший; у него пиписка правильно расположена ( чем ближе к пупку; тем лучше)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!! Нянька строгая и красивая; а козлятка уже практически подростки; сколько им? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в сказке)) Поздравляю; пусть растут здоровыми! [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,там недельки 2-3 максимум козлятам.) Нянька бдит,так как рядом бегали кобели не привязанные,вот чтоб детей не придавили она их в куче и держала)) Один самый махоньких козлёнок,всё к ней под пузо лез -молоко искал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классс! .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в прошлом году безрогий покрывал зааненский, всех 4 покрыл отлично, у одной козы трое, у двух по двое козлят, все в папку белые и грудастые На Вашего козлика не претендую, мы принцыпиально, в целях безопасности берем только безрогих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно,у нас часто безрогих свёкр оставляет Жалоб не было,соседи тоже коз своих к нам водят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах