Ну даже и не знаю....

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну даже и не знаю.... в общем попало ко мне семейство.. мамашка собачка, метис таксы, длинношерстная симпатишная шоколадно-рыжая.. и ее 4 новорожденных щенка. собсно чего пишу... очень заранее и неспешно анонсирую пристройство малышей, а потом и мамашки:)В наличии имеется 3 пацана и деваха возраста 4-5 дней.Мальчик шоко соболь, как мамаМальчик шоколадно подпалыйМальчик белый в шоколадные пятнаДевочка черный собольПерсональные фото сделаю как глазки откроют.Собака домашняя, ее выбросили с новорожденными щенками ибо морока, а стерилизовать то видать негуманно.Будущие хозяева должны понимать, что щенки бастарды, ни о какой чистопородности речь не идет, они метисы метиса, в связи с чем отдаются ответственным людям только с обязательным условием последующей кастрации. Прогнозировать их размер пока не берусь, но думается крупнее средних они не будут.Если кто-то захочет помочь щенячьим кормом, пеленками и вакцинами - вэлкам:) но прошу понять меня правильно, ехать через весь город за 1 кг корма или 2 пеленками нет резона, как и кидать щенков с корма на корм.0635744033Телефонофото всего семейства, больше пока нету, собака нервничает. ТЫЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вынесла душа поэта, пофоткала малых))))+ ТЫЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, давайте я на карточку деньги скину? можете мне на почту прислать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так понравился рыжий, прям как моя дочка по цвету:) получается, мама вам уже доверяет, дает их брать в руки и фотать? Умница какая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, спаибо, на вакцинацию уже начинаю собирать, тк это приличная статья расходов((( пишу карту тут+ тк она все равно пустая)))Карта Привата 5168 7572 7176 5036 Полякова Е. Ю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может надо брать?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, да куда ж мне брать?:( у нас два кота, мы уезжаем, а папе во двор без цепи вы не отдаете никого:). хотя эти малявки вроде длинношерстные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это не та лохматость) да и размер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамашкофото+ тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила 1500, правда, карта у меня не приватовская, не знаю, быстро ли у вас появятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошенькая, глаза умненые. она гуляет на поводке, приучена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, спасибо огромное, невероятная помощь для семейки. дай Бог вам здоровья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если на пятерых разделить, да с учетом цен, так это капля в море, вот как вы тянете столько животных - настоящий героизм. Здоровья малышам. Шлите фотки. А если можно будет как-нибудь приехать и пупсам с ними поиграться - буду мега-счастлива:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольная, фост такой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое семейство трогательное... А когда вы планируете малышей пристраивать? И мамочка - какой возраст, характер? постараюсь скинуть завтра сколько-нибудь на карточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ттт нам Леночка помогла очень, пока хватит) пристраиваться будем как только малыши начнут самостоятельно питаться:)+ маме в рот не заглядывала пока, но думаю ей от 1,5 до 3 лет судя по поведению, завтра зубы гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все равно очень существенно:)+ тяну я в основном только своих)))))приехать можно, но мамашка крайне ревностно к детям относится, вечером откровенно шваркалась защищая гнездо. а когда без малых - добрейшая душа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, тогда буду следить дальше за вашими сообщениями :) если будут заканчиваться запасы - маякните, постараемся помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатична соба :) Зара грошей кину [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как будто бы малышам сегодня неделя, вес у детей от 610 до 830 грамм+ Упитанные, спокойные, не кричат. Вчера Руди полагала, что кухня - это ее территория, шваркалась, рычала, но это не помогло)) я все равно туда хожу и делаю все что мне надо. Сегодня она уже благодушнее, а все потому, что ждет от меня вкусняшек и еды, аппетит отличный, ест и сушку и натуралку, харчами не перебирает, добавила ей кальций. Завтра привезут для нее и детей 7,5 кг сухого корма Трейнер (630 грн).Гуляем уже 2 раза в день, утром минут 30, вечером около часа, когда идем в сторону дома она страшно тянет, хоть в сани запрягай.А еще делает собаку-валяку)))http://youtu.be/et-vuwUFakg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, нам пока хватает ттт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она такая хорошенькая, пушистая и веселая, и не скажешь, что молодая мать т.к. подтянутая и не грудь не висит:)очень мне нравится собака! а вы их с 2 месяцев где-то будете пристраивать (не знаю, как оно у собак)? Может, моему брату приглянется кто из молодняка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

висит, просто шерстью прикрыто))))) да, я думаю с 2, хочется хоть одну прививку успеть сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня у нас банно-чесальный день. грязи с собаки стекло капец сколько+ потом мы сушились, а потом чесались фурминатором. больше всего Руди понравилось чесаться:) начесала с нее много, но осталось еще больше. собака реально очень худая, мышц почти нет, фурминатор то и дело цеплялся об кости.сейчас кормлю ее 4 раза в день - 2 раза натуралкой, 2 - щенячим кормом.сегодня привезли корм за 472 грн вместо 630. оказалось там еще скидка 25%. и купила ошейник правда аж за 68, других не было, а из своего она уже раз высыпалась. в ее случае это непозволительно, она уходит. Тыц!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в 2 мес. щенки ещё не готовы к улице? не городской, а жизни с хозяевами за городом? а то ведь это июнь...Или малыш уже защищен после первой, и главное дальше доделывать в срок?Извините, если спрашиваю глупости, просто по аналогии с людьми... а с котом проще - мы прививаем раз в год перед летом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах