Что с котом - текут слюни?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что с котом - текут слюни? Подскажите кто может сталкивался с таким - у домашнего кота сегодня ни с того ни сего начали течь слюни - прям капает изо рта. Ест как обычно, пьет больше, какашки норм, поведение вялое. У вета были - предположили отравление - дали укол, пить энтеросгель... но не мог он ничем отравиться - после укола стало чуть лучше, а сейчас опять капает слюна, энтеросгель дали, ждем ... Кто с таким сталкивался, что это может быть кроме отравления? Боюсь ждет нас безсонная ночь ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Язвочек во рту нет? Может начинаться кальцивироз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо - сегодня снова поедем в ветклинику - попрошу обратить внимание на рот еще раз. Его кстати вчера смотрели и говорили что есть малюсенькие язвочки с Одной стороны, кальцивироз они почему то не предположили - сейчас к утру вроде меньше течет - воду пьет, корм ест ... Может и вправду что-то "нашел" дома - хотя из опасного разве что стоял стаканчик с водой где дочка мыла щеточки от детских красок - вряд ли бы он стал хлебать оттуда воду она ж пахнет краской ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как мне не нравится такое....((((( к другому вету обратиться стоило бы....+ скорейшего выздоровления котику.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера были в зоолюксе - вроде бы его хвалят, сегодня снова поедем - думаю, что врач сегодня будет другой . [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень мог хлебать, моя кошка порывается пить , и черный цвет ее не смущает. но я бы рот обследовала и зубы Мамин кот зуб сломал, там воспаление и сюни текли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привит? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Язвочки и слюни может давать кальцивироз и ринотрахеит.+ Зоолюкс в части терапии - фигня. Ну может, хоть кровь там сдать, посмотреть, какая картина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Температуру меряли? Лучше обращаться к Стрельченко, ну как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были сегодня второй раз - кровь никто сдавать не предложил . Температуры нет , влажный ком ест, сухой тоже - но я даю влажный так что сегодня не сухой не ел Слюни сегодня текут меньше но есть + он таки реально вялый. Дайте пожалуйста контакт доктора или клиники куда можно подъедать и сдать все анализы и получить лечение. В зоолюксе говорят что похоже на отравление, что возможно где-то влез и потом себя вылизал. Не знаю - муж вчера чистил ванну с химией для чистки джакузи - клянется что кота там не видел, но мог ине заметить. Также домработница в пятницу убирала квартиру и тоже с химией - могла действительно не уследить. Но все равно хоть анализ крови то можна было сдать чтобы исключить вирусное а нам его не назначили - можно по выходным не делают хз. В общем зоолюкс както странно себя ведет поэтому завтра наверное надо кудлато еще чтоб время не терять но знать бы куда .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где она принимает ? дайте название клиники или телефон пожалуйста. Температуры нет но кот мне не нравиться - вялый [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, выгребем и привью обязательно Просто у меня даже дети не привиты не то что кот ... Но наверное кота таки надо..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубы смотрели - все там ок. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.vet-ua.com/ + Но она не каждый день принимает. Мне похвалили недавно клинику http://www.wild-animals.kiev.ua/ конкретно врача Владимира Ивановича. Там обслуживается мой пристроенный котеныш, а он у людей уже третий, так что врача знают давно. Очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кошка нанюхалась ароматов смывки для лака -дочка рядом смывала ногти - через пару часов начались слюни и рвота. Кошка подруги только обнюхала штаны мужа ,пришедшего с работы - работал с растворителем, кошке хватило, чтоб терять сознание и рвать...Кошки -они такие кошки...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж нежные существа может и мой хлорки нанюхался - а как долго отходила ваша кошка от отравления? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добродий на Бессарабке, врач Юрий ( отчество не помню).+ Сколько клиник пробовала, а к ним возвращаюсь.Котейке выздоровления![+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки - в общем слюни больше не текут , поел пару раз влажного корма по столовой ложке не больше, немного пил , какашек не было с вчерашнего утра, по другим делам ходил рылся утром, лежит, ходит, не играет, может и правда падлюка что-то съел или на Нанюхался - думаю завтра будет ясно что к чему. Спасибо за контакты врачей и за поддержку.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блох не травили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни блох ни глистов ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дети это дети, а котам вполне штатная ситуация, чтобы от чумки или кальцивироза стремительно умирали, а с котами просто беда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как там кошак ваш? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то странно ... Слюни то текут то сухо, аппетит полностью вернулся - ест, пьет, ведет себя абсолютно нормально, играет, гоняет -.вообщем больным он не выглядит ну совсем, НО сегодня его вырвало - я в полном непонимании что с ним ... Наблюдаю пока [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписывюсь по коту - все наладилось, похоже кот сожрал кусок зубной нитки + И она приклеилась у него к гортани или дальше где-то и вызывала раздражение и тошноту - его вчера снова вырвало и там была эта нитка - наверное залез в мусорною корзинку в ванной и достал - он у нас любитель резинок и ватных палочек и ищет любые пути как к ним добраться ... Но хорошо, что так все закончилось, хотя напугал он нас таки сильно.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспади..... вот паразит.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах