А что любят ваши питомцы?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:-))) Вот вот... вчера наша кошка так сладкого захотела, что выпросила печенье. И ей тааак понравилось. Печенье Буратино. ))) А еще вспомнила о своем прежнем коте... он еще любил иногда, очень редко, но выпрашивал... и съедал от фаршированного перца - перец! ))) Только нужно было его очистить от кожицы и от фарша и вот самое перцевое "мясо" ел! ))) Правда!!! Перец тогда бывал чаще всего простой - типа Билозирки. ))) Ну надо же... Сама сейчас вспомнила и удивляюсь - что он в нем находил? )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собака садится возле меня и своей лапой кладет мою руку себе на грудь, чтоб я ее чухала. И морда при этом такая требовательная. Еще она обожает с нами спать, хоть мы ее шпыняем постоянно, потому что она храпит, но она это мужественно выдерживает и на пол ни за что не ляжет, даже если ей жарко - спрыгнет на 5 минут, на балконе отдышится и назад на кровать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гурман, однако :)) перец есть ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя собак обожает твердый сыр может меня с потрохами отдать за сыр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша красуня-собаня очень любит мандарины) воду пьёт только из под крана-для этого её надо либо постаивть в ванну, либо держать на руках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша собака тож за сыром твердым трусиццо, а еще за пупами куриными. И еще любит чтоб пузо чухали:), ложиться на спину и ждет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой такс яблоки любит, выпрашивает огрызок если я ем, приходится и ему на кусочки резать и угощать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказалось, наш кот любит кабачок тушеный отдельно от мясной начинки -ее не ест))) может,специи ему мешают.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака любит арбуз, арахис и фундук (просто бежит на звук молотка, когда бью орехи), тоже самое когда стучу яйцом об стол+ но больше всего выпрашивает оладушки с кабачков, это его любимое блюдо.[+sign]Пишите мне likarbox (@) ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один из котяр сходит с ума от маслин с косточкой, другой родину продаст за печенку сырую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Еще моя кошка манную кашку любит... Это я забыла, думала, что уже все перечислила... ан нет, оказывается))) Сегодня ребенок снова не доел немного, а кошка не прочь полакомиться. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

креветки и мидии на первом месте, потом свежие гренки, печеньки и кукуруза ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

креветки и одна очень любит крабовые палочки [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мышей... летом наедаются их в селе а потом с такой тоской после переезда в Киев на меня смотрят.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение