Украли собаку. Порода маламут (похожа на лайку). Помогите.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Украли собаку. Порода маламут (похожа на лайку). Помогите. Неделя поисков оказалась безрезультатной:(В Броварах, возле частного дома украли годовалую собаку породы маламут.Есть подозрения, что украли ее мудаки, собирающие на машине железо по дворам.Собаку могли вывезти в Борисполь.Пожалуйста, если кто заметил у соседей вдруг появившуюся взрослую собаку, сообщите.Собака чудной красоты, с голубыми глазами.Порода маламут[+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко((( дорогая собачка((( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красота. пусть найдется поскорее. подниму ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красавица! пусть найдётся поскорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая, очень жалко! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко, пусть найдется! офф, мы тоже в Броварах, как по мне эти металлоломщики довольно мрачные типы. Как-то отдавали им старые чугунные батареи, так они взглядом весь двор прошерстили " А это у вас что?", " А точно больше ничего нет?". Уже не рада была, что пустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то давали ресурс по поиску пропавших собак? Не подскажет ли кто? [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть найдется.. очень жаль(( .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догги.киев.уа кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! пусть найдется собака!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собака На вет-форум зайдите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какой, подскажите, плиз [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас док-ты есть на собаку? Пишите срочно заяву в милицию! + Возможно собаку будут продавать, прошерстите объявы о продаже (то же сландо), напишите на породном форуме, расклейте объявы в Борисполе и в Броварах, поедьте завтра на "птичку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль! Пусть найдется!!!!!!!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть скорее найдется!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела такую собаку позавчера во вдворе 5 школы молодая тоже, мужчина на поводке ее велно наверное не Ваша - худеу чем на фото (мельче)а как можно понять Ваша или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хоть какая-то зацепка! Он действительно и худее, и мельче (солод еще). Еще раз спасибо! [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь собака просто ушла и скоро найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы б написали что делать если снова встречу того дядю с собакой? серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку... Спасибо. [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение