А как вы думаете?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

киви, я дожидаюсь тепла и окончания карантина чтобы начинать гулять на улице. Также буду брать собаку на работу :) Так что она не будет сидеть дома вечно. Хотя, конечно, маленькие собачки тем и удобны, что могут находиться дома. Как коты :)Я понимаю, что вы уже привыкли к собаке и не хотите с ней расставаться, это уже член семьи, но вам нужно вылечить вашего Босю во что бы то ни стало. Выделите средства на лекарства/ветеринара, вылечите его и забудьте о проблемах на долгие годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он у других излечим, но у моего Боси неизлечим, вернее, вылечиваем становится вполне здоровой и буквально через 2 недели -месяц болезнь опять возвращается. Это уже не первый раз и не пятый раз ... я почти все методы пробовала, поэтому знаю о чем говорю :(([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите, вылечивали и не раз, но болезнь опять возвращается :( не сразу, конечно, но... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его в один период пользовались, но болезнь все равно пришла поэтому Вы, написали выше, что после гамавита болезнь не возвращается, просто ошибаетесь, я уже растеряюсь, что Вы не знаете, что бывают такие случаи :(( или Вы имели ввиду, что надо пользоваться гамавитом до тех пор, пока болезнь окончательно не придёт? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С осени и с тех пор он здоровый, потому что всегда дома :) по выходным, если тепло, на руки беру и гуляем. все равно плохо для собаки или нет? вот в чём дело. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прислушайтесь к тому, что советуют. Предлагают Вам забрать собаку - отдайте. Вы же не можете с ней справиться. Отдайте... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вы правы ... Вы точно уверены, что ему без нас там (где каждый день прогулка) будет лучше? успокойте меня, что ли ... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в личку. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему будет лучше там, где его, прежде всего, вылечат....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, не слышала о таком демодекозе, который не вылечивается. Может, не долечивали?+ Что, долечивали до отрицательного соскоба, а потом опять появлялся? Я видела собак, которых можно фотографировать для рубрики "до и после" - настолько они были страшными и настолько преобразились после лечения - и даже в таких страшных случаях результат закрепился. А что врач говорит, почему возвращается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач говорил только, что его надо усыплять :( и больше ничего. да, препараты помогли, он выздоровел полностью, но почему то болезнь опять возвращается снова и снова ... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылечат? ... вряд ли, но продолжить жизнь можно, были б средства :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уверена в том, что ему там будет лучше. Понимаете, Вы отчаялись, Вы устали. В таком состоянии+ сложно добиться положительного результата. Отдайте...[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж Вы такая упрямая... Вам уже неоднократно объяснили, что демодекоз - излечим, а Вы все свое.... Действительно, бедная собака.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему Вы меня не верите? :) Раз я глухая, значит, глупая, да? :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот беда :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы упрямая, а не глупая. Не ищите в моих словах того, чего там нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы спорить захотели? :) Всезнайка. ню ню. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорить с Вами ?! Я что, похожа ? Удачи......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собаки обычно очень привязаны к хозяину. Наш пес, даже если на прогулке терял нас из виду, с ума сходил. Если я оставляла его у родителей на часок, лежал под дверью, не сводя глаз с двери+ Если этот песик из таких, разлука с любимыми хозяевами может, наоборот, ухудшить состояние. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хозяева уже НЕ МОГУТ его лечить, не верят в результат, не считают целесообразным???? А есть человек, который с радостью берется за лечение??? Неужели Вы считаете, что ему лучше загнуться, чем поменять хозяина? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И она права и Вы правы, мы же не знаем, что в голове у собаки жаль, что собака не умеет сказать нам, что бы она хотела в жизни. Я решила отдать, но правильно ли поступаю я или нет - это никому неизвестно. Будем надеяться, что собачка привыкнет к новому хозяину, я попросила, чтоб она не теряла со мной связь. Поживем-увидим. Если что не так, как хотелось бы, то я буду всегда рада его возвращению :) надеюсь на добропорядочность нового хозяина ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть малышику будет хорошо в новой семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собаку у нас забрали. Будут лечить его. Здоровья им! [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение