нужны ли прививки домашней кошке?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня два помещения: прихожая с дверью , а потом вторая прихожая- коридор , из которой уже идут помещения... Вся обувь и одежда остаются в первой прихожей , кошка туда не пускается .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеете в виду,один раз комплексную? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Бешенство не нужно, поскольку они дома сидят. Вряд ли при посещении вета встретится бешеное животное :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОНЕЧНО Аня, обязательно сделайте прививки вашей кошечке. Но только после 3 месяцев, и как проглистоните. Даже если кошечка домашняя, прививки нужны. Вы можете от бешенства не делать (если на дачу или в деревню не ездите), но весь остальной комплекс я Вам советую привить. Здоровья Вашей любимице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,спасибо! я тоже думала,что против бешенства можно нам не делать... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. направление движения понятно)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение