Купим домашнего любимца Скотиш-фолд (шотландская вислоухая) с документами

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купим домашнего любимца Скотиш-фолд (шотландская вислоухая) с документами Купим домашнего любимца, желательно девочку короткошерстную Скотиш-фолд с хорошо прижатыми ушками от родителей породы скотиш (без примесей британцев), возраст 2-3 месяца (не меньше), с вет.паспортом, метрикой или родословной, с пометкой «для разведения». Окрас не принципиален (рассмотрим варианты ). Желательно с возможностью ветеринарного обследования перед покупкой :-) Неспешно, т.е. можем 1-4 недели подождать, если котенок еще мал) Цена договорная (хотелось бы до 2000 грн. ;-) в зависимости от котенка)Любовь и надлежащий уход гарантируем!Просьба как можно больше написать о котенке (характер, привычки, недостатки по стандарту, кто родители, питание, регистрация в клубе и т.д.)Все предложения с фото (с разных ракурсов), описанием и ценой ждем на почту [email protected] , 050 656-36-96 Татьяна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите на сландо в раздел животные - там таких красавцев с родословныи продают! 1[+sign]Ребёнок, это наше сердце, которое бегает рядом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 2000 грн? В разведение? Прелесть какая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, уже больше месяца на сландо и др. сайтах смотрю, ничего(((( либо цена нереальная для меня (более 3000грн.), либо с вязкой не чисто (вяжут шот. с бри.), либо уши не прижаты как следует....оно так всегда, как поверхносно смотришь что-то - выбор ооогромный, как начинаешь что-то выбирать, копаться глубже - выбора практически нет:((Хочется котюльку от правильной вязки, с хорошо прижатыми ушками и док-ми - требования не такие уж и высокие, ан не нашла пока такого, чтоб и цена и кач-во :)Но спасибо за направление;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Требования у Вас как раз очень высокие на 2000 грн, не обижайтесь :) Никто не продаст хорошего котенка в разведение за такую сумму, разве что пета под кастрацию. И даже за 3000 маловероятно. Поэтому и не находите ничего. Да, и на Сландо советую ОЧЕНЬ хорошо фильтровать объявления. Котенка лучше всего покупать в проверенных питомниках, обратитесь через клубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это имеет значение, то разведение не с целью создания питомника.... + Хочу завести котенка, стерилизовать не планирую, следовательно будут котята, а чтоб котята были с док-ми, от прав.вязки, т.е. породистые, нужна кошечка, которая подходит для разведения, чтоб котята были здоровенькие и т.д. - если я чего-то не правильно понимаю, поправьте, пожайлуста.... Вы считаете не возможным купить такого котенка до 2000грн.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все таки попробую:)) если вы не против)Может можете питомники порекомендовать или клубы? Спсб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я считаю это невозможным :) А цель разведения какая? Улучшение породы, улучшение определенных кровных линий, выведение новых кровных линий, экспериментальные вязки, выставочная карьера? Есть какие-то цели у Вас? Кроме нежелания стерилизации.Для разведения животное нужно выбирать ОЧЕНЬ тщательно, тут Вы правы. Особенно в этой породе. И за 2000 гривен нормальный заводчик не поделится своими многолетними трудами и наработками. А брать в разведение "шопопало" и это шопопало продолжать культивировать, лишь бы только котята были - не знаю, есть ли смысл. Полное Сландо разведенцев, которые так делают. Породы из-за этого уже превратились в непойми что. :( Ну и на всякий случай, позволю себе напомнить, что вырастить здоровый помет котят до трех месяцев - это аццкий труд и аццкие затраты. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клубы - могу. Позвоните в Роландус и ФАУ - у них есть хорошие питомники в членах :) Они и порекомендуют. Сами питомники по этой породе, к сожалению, не подскажу. Но в хорошем питомнике с перспективным котенком, конечно, нужно будет готовиться к совсем другим суммам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите сказать, что покупать породистых котят нужно только под стерелизацию/кастрацию?? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цель моя - чтобы не культивировать "шопопало"(как вы выразились), а получать здоровое потомство, соответствующее стандартам породы)) и на сколько мне известно, можно обратиться к заводчику за помощью в подборе партнера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, вряд ли заводчик продаст отличную племенную девочку. Их обычно выкупают другие питомники, для обновления кровей и разведения новых линий. Вот им могут продать кошку недорого и даже совсем даром, за алиментных котят. Ну, это внутризаводческие, высокие отношения. Не знаю, как у скоттишей, сужу по сфинксам и позиции "моего" заводчика, хотя я брала кота и под кастрацию, но, думаю, примерно так же у других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда добавьте немного к заявленной вами цене и будет вам счастье)))) ))) [+sign]Ребёнок, это наше сердце, которое бегает рядом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, конечно. :) Все можно, только вопрос упирается в суммы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я за 2 тыс. видела много этих котят, я тоже покупала, только страйт много предложений в контакте было, и в питомнике за 1800, единственного котенка видела за 5 тыс, но это была уже маленькая чемпионка, ну очень красивая:) Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь в том. что за 2000 грн можно купить котенка согласно Ваших требований....Но тему подниму:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в выставках Вы собираетесь участвовать? Насколько я понимаю, чтобы получить направление на вязку, нужно получить оценку на выставке. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если животное будет подходить для выставления - почему бы и нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели такие большие требования, что не вложусь до 2000грн. - фолд, с хорошо прижатыми ушками, от правильной вязки(шотл.+шотл) с док-ми?????) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите в аренду, так больше шансов уложиться в сумму первым помётом расплатитесь, как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильный подход+ первое - выставка, на которой нужно получить соответствующую оценку, а потом уже разведение, а не наоборотконечно, если подходить к этому делу ответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне - да то, что Вы описали - попадает под понятие "брид-качество". А цена, которую Вы указали - пет, т.е. на подушку.2008 год. Кошка с документами была куплена за 1800 грн. Кошка (как для меня пет) и на выставку я бы ее постеснялась брать.В идеале, на этих выходных во Дворце Пионеров будет выставка кошек. Шотландцев будет много. Уделите часа 2-3 времени, походите-пообщайтесь с заводчиками, посмотрите на то, как эксперты оценивают данную породу..и сделаете выводы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, выставка - это то, что нужно! Спасибо. Надеюсь получится попасть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение