Купим домашнего любимца Скотиш-фолд (шотландская вислоухая) с документами

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купим домашнего любимца Скотиш-фолд (шотландская вислоухая) с документами Купим домашнего любимца, желательно девочку короткошерстную Скотиш-фолд с хорошо прижатыми ушками от родителей породы скотиш (без примесей британцев), возраст 2-3 месяца (не меньше), с вет.паспортом, метрикой или родословной, с пометкой «для разведения». Окрас не принципиален (рассмотрим варианты ). Желательно с возможностью ветеринарного обследования перед покупкой :-) Неспешно, т.е. можем 1-4 недели подождать, если котенок еще мал) Цена договорная (хотелось бы до 2000 грн. ;-) в зависимости от котенка)Любовь и надлежащий уход гарантируем!Просьба как можно больше написать о котенке (характер, привычки, недостатки по стандарту, кто родители, питание, регистрация в клубе и т.д.)Все предложения с фото (с разных ракурсов), описанием и ценой ждем на почту tatyanna23@ukr.net , 050 656-36-96 Татьяна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите на сландо в раздел животные - там таких красавцев с родословныи продают! 1[+sign]Ребёнок, это наше сердце, которое бегает рядом![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До 2000 грн? В разведение? Прелесть какая :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поверите, уже больше месяца на сландо и др. сайтах смотрю, ничего(((( либо цена нереальная для меня (более 3000грн.), либо с вязкой не чисто (вяжут шот. с бри.), либо уши не прижаты как следует....оно так всегда, как поверхносно смотришь что-то - выбор ооогромный, как начинаешь что-то выбирать, копаться глубже - выбора практически нет:((Хочется котюльку от правильной вязки, с хорошо прижатыми ушками и док-ми - требования не такие уж и высокие, ан не нашла пока такого, чтоб и цена и кач-во :)Но спасибо за направление;-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Требования у Вас как раз очень высокие на 2000 грн, не обижайтесь :) Никто не продаст хорошего котенка в разведение за такую сумму, разве что пета под кастрацию. И даже за 3000 маловероятно. Поэтому и не находите ничего. Да, и на Сландо советую ОЧЕНЬ хорошо фильтровать объявления. Котенка лучше всего покупать в проверенных питомниках, обратитесь через клубы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это имеет значение, то разведение не с целью создания питомника.... + Хочу завести котенка, стерилизовать не планирую, следовательно будут котята, а чтоб котята были с док-ми, от прав.вязки, т.е. породистые, нужна кошечка, которая подходит для разведения, чтоб котята были здоровенькие и т.д. - если я чего-то не правильно понимаю, поправьте, пожайлуста.... Вы считаете не возможным купить такого котенка до 2000грн.?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я все таки попробую:)) если вы не против)Может можете питомники порекомендовать или клубы? Спсб.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я считаю это невозможным :) А цель разведения какая? Улучшение породы, улучшение определенных кровных линий, выведение новых кровных линий, экспериментальные вязки, выставочная карьера? Есть какие-то цели у Вас? Кроме нежелания стерилизации.Для разведения животное нужно выбирать ОЧЕНЬ тщательно, тут Вы правы. Особенно в этой породе. И за 2000 гривен нормальный заводчик не поделится своими многолетними трудами и наработками. А брать в разведение "шопопало" и это шопопало продолжать культивировать, лишь бы только котята были - не знаю, есть ли смысл. Полное Сландо разведенцев, которые так делают. Породы из-за этого уже превратились в непойми что. :( Ну и на всякий случай, позволю себе напомнить, что вырастить здоровый помет котят до трех месяцев - это аццкий труд и аццкие затраты. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Клубы - могу. Позвоните в Роландус и ФАУ - у них есть хорошие питомники в членах :) Они и порекомендуют. Сами питомники по этой породе, к сожалению, не подскажу. Но в хорошем питомнике с перспективным котенком, конечно, нужно будет готовиться к совсем другим суммам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы хотите сказать, что покупать породистых котят нужно только под стерелизацию/кастрацию?? :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цель моя - чтобы не культивировать "шопопало"(как вы выразились), а получать здоровое потомство, соответствующее стандартам породы)) и на сколько мне известно, можно обратиться к заводчику за помощью в подборе партнера)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно говоря, вряд ли заводчик продаст отличную племенную девочку. Их обычно выкупают другие питомники, для обновления кровей и разведения новых линий. Вот им могут продать кошку недорого и даже совсем даром, за алиментных котят. Ну, это внутризаводческие, высокие отношения. Не знаю, как у скоттишей, сужу по сфинксам и позиции "моего" заводчика, хотя я брала кота и под кастрацию, но, думаю, примерно так же у других.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда добавьте немного к заявленной вами цене и будет вам счастье)))) ))) [+sign]Ребёнок, это наше сердце, которое бегает рядом![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно, конечно. :) Все можно, только вопрос упирается в суммы :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично я за 2 тыс. видела много этих котят, я тоже покупала, только страйт много предложений в контакте было, и в питомнике за 1800, единственного котенка видела за 5 тыс, но это была уже маленькая чемпионка, ну очень красивая:) Удачи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сомневаюсь в том. что за 2000 грн можно купить котенка согласно Ваших требований....Но тему подниму:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в выставках Вы собираетесь участвовать? Насколько я понимаю, чтобы получить направление на вязку, нужно получить оценку на выставке. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если животное будет подходить для выставления - почему бы и нет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неужели такие большие требования, что не вложусь до 2000грн. - фолд, с хорошо прижатыми ушками, от правильной вязки(шотл.+шотл) с док-ми?????) :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берите в аренду, так больше шансов уложиться в сумму первым помётом расплатитесь, как вариант.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неправильный подход+ первое - выставка, на которой нужно получить соответствующую оценку, а потом уже разведение, а не наоборотконечно, если подходить к этому делу ответственно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как по мне - да то, что Вы описали - попадает под понятие "брид-качество". А цена, которую Вы указали - пет, т.е. на подушку.2008 год. Кошка с документами была куплена за 1800 грн. Кошка (как для меня пет) и на выставку я бы ее постеснялась брать.В идеале, на этих выходных во Дворце Пионеров будет выставка кошек. Шотландцев будет много. Уделите часа 2-3 времени, походите-пообщайтесь с заводчиками, посмотрите на то, как эксперты оценивают данную породу..и сделаете выводы:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, выставка - это то, что нужно! Спасибо. Надеюсь получится попасть)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас